1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 191
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Там еще момент есть с включением и отключением функции распознавания лиц и приоритета лиц если ее отключить то фокус по глазу так же корректно работает по край не мере у меня.
     
  3. А у кого самый лучший?

    Ну это давно известный факт, вообще=то. В инстаграмм есть видео, иллюстрирующие это на 85/1.4.
     
  4. У Микры с ее небольшой матрицей лучшая.
     
  5. erzhavin, этому нет доказательств (заявленные стопы стабилизации еще не все, надо знать вероятность успеха) + сравнивать большую матрицу с малой некорректно, ибо стабилизировать большую сложнее. Сонины 5 стопов для большой это гораздо большее достижение.
     
  6. Микру надо сравнивать с микрой, фф с фф. А то так можно и до смартфонов дойти.
     
  7. Ну вопрос же был у кого стаб лучше? Я сказал. Опыт владения микрой очень большой - было много тушек. А у Sony A7 III хуже. Это факт. Это логично, потому что у микры сенсор микро, его физически легче стабилизировать.
    Но на мой взгляд, это не сильно большое преимущество микры ) На одном лишь стабе далеко не уедешь.
     
    Sibiryak73 нравится это.
  8. Производители Микры даже не позиционируют свои камеры как инструмент для видео, прямо так и говорят, не смотря на действительно, судя по отзывам фотографов, не плохой стаб.
     
  9. А как же панасоники gh5?
     
  10. за Панасоник то и забыл..))), но там и нет равного стаба с Олимпусом..)
     
  11. Это не факт, а ваше субъективное мнение, потому что никаких замеров вы не проводили :)
     
  12. в видео у панаса стаб лучше. ( при дуал стабе с родными стеклами)
    в фото скорее наоборот.
     
  13. Все сделано за нас..))), не верить оснований нет..)
     
    Magadanec нравится это.
  14. Sibiryak73, я не видел тестов, если честно. В первую очередь интересна вероятность получить резкий кадр на большой выдержке. Про видео спорить не буду, все же фотокамера в первую очередь для фото -)
     
  15. У Панасоника есть фф с аналогичной нашей 7м3 работай стаба, вот их сравнение было б интересней и полезней. Тогда и можно было бы говорить как влияеет размер камеры на работу стабилизатора (Панасоник имеет солидные размеры).
     
    Ribkas нравится это.
  16. Размер камеры влияет очень слабо, это я вам уже сейчас могу сказать. Важный параметр - размер МАТРИЦЫ и вес.
     
  17. Flanker, вы это серьёзно?! Ну ну. Я могу массу доводов привести, которые влияют на работу стаба, но не вижу смысла, потому как многие знают об этом. Слова,слова. А вот сравнительный тест меня бы полностью устроил.
     
  18. Я всегда серьезен, ибо научный сотрудник. Про тест я уже выше писал. Что касается слов, ну очевидно же, что тяжелую матрицу стабилизировать сложнее, чем легкую. Размер камеры роли не играет. Сделайте ее из картона и 1х1х1 размером, это что-то изменит? -)
     
  19. Не могу понять, почему через Type C кабель, скорость передачи файлов такая же как и на USB. Вроде и через USB 3.0 подключаю камеру, но скорость пипец какая медленная.В чём может быть проблема?
     
  20. Dexz, type C это как бы тоже USB, если я не путаю. Так и называется - USB Type C.
     
  21. Type-C - он очень разный бывает...и от провода многое зависит...
    Марку провода и спеки порта можно узнать?
     

Поделиться этой страницей