Sony RX100

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Ramh, 17 мар 2019.

  1. #1 17 мар 2019 в 09:56 | Sony RX100
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    Продам лучшую из компактных камер - Sony RX100. Основные достоинства перед конкурентами от Canon, Nikon, Panasonic и т.д. следующие:
    1.большая однодюймовая (1") матрица Sony Exmor™ CMOS 20,2 МП, 2. шикарный объектив ZEISS Vario-Sonnar T* f1.8 с фирменным цейсовским просветлением и 3,6-кратным оптическим зумом 28-100мм, с дыркой 1.8 на широком угле, 3.отличное качество видео HD в формате 1920 на 1080, 4. гибридная электронно-оптическая стабилизация изображения, оставляют далеко позади себя всех конкурентов. Добавьте ко всему непревзойдённый 3" дисплей выполненный по технологии «Whitemagic», который выдаёт отличную, яркую картинку даже на солнце, огромный функционал и все это в самом маленьком металлическом корпусе, который позволяет легко засунуть камеру в карман куртки. Подержав в руках, не захотите ни какой другой компакт. Подробные обзоры смотрите в интернете, практически нет отрицательных отзывов.

    Камера в состоянии новой, ни пылинки, ни царапины. В комплекте: камера, сетевой адаптер, шнур USB, ремешок на запястье, документы, чехол в подарок. Пробег не более нескольких сот кадров, камера больше года лежала не востребованной. Недостатки для меня следующие: для жены камера показалась сложной в управлении, а для моих немаленьких пальчиков оказалась мелковата. Других недостатков не вижу. Продавать почти за полцены новую камеру жалко, но пылиться на полке тоже жалко. Любые проверки.
    Камера продана.
    При 100% предоплате на карту сбербанка, надежно упакую и отправлю почтой или СДЕК в любой город, опыт пересылки есть.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      348
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      269
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      39 КБ
      Просмотров:
      350
  2. что никому не нужен замечательный компакт? Аргументированный торг приветствуется.
     
  3. Причина продажи- наигрались? Готов купить, торг есть? сколько будет пересыл в томск?
     
  4. реквизиты вашей карты СБ можно выслать на почту zvv1958@sibmail.com c итоговой суммой.
     
  5. #5 26 мар 2019 в 14:52 | Sony RX100
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Здравствуйте! Камера очень нравится, причины продажи описаные в теме реальные, жалко расставаться. Что касается торга. Приобретался за 29т, мне кажется достаточно много скинул от нового. В таком состоянии вы на авито не купите, однозначно. Проще сделать перевод на карту сбербанка, привязанную к номеру телефона. Общая сумма цена 16000р+пересылка 500р компанией СДЕК, почтой жалко пересылать такую вещь.
     
  6. #6 27 мар 2019 в 05:22 | Sony RX100
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    Беру! Скиньте номер телефона для оплаты, лучше на указаную ел/ почту (сообщить куда и кому отправить ,адресс и ФИО получателя.) Уточните, перевожу 16500 р? На указаную почту будет быстрее, я ее смотрю чаще чем форум.
     
  7. Все скинул на почту, мне тоже можно на почту писать
     
  8. В обед видимо отправлю, жаль телефон не успеет
     
  9. камера продана.
     
  10. Камеру получил. Дошла быстро. Упакована качественно, все работает, все соответствует описанию. Рекомендую продавца. Спасибо.
    Проверил на следующий день, сегодня, т.к. забыл, что карты памяти в комплекте не бывает, а у меня сони 350 и карты соответствующие.
     
  11. рад, что пересылка прошла успешно. Удачных снимков.
     

Поделиться этой страницей