1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка объективов на eBay!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 25 окт 2005.

  1. не от стоимости, а от суммы превышения 500 евро
     
  2. если нужно, могу помочь с заказом, напишите мне по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
    Владимир* нравится это.
  3. SonySeller, спасибо! Подумаю, может у российского дистррибьютера закажу, разница примерно 3000 руб получается.
     
  4. Владимир*, всё правильно(если такая разница). Тем более, что при конвертации цена будет немного дороже. А здесь ещё и гарантия будет на покупку
     
    Владимир* нравится это.
  5. Купон на скидку 25% на eBay P25OFFMAR
    Для России и Беларуси, максимальная скидка 50$.
    Сэкономил $50 на покупке SEL50F18 OSS, обошлось всего в 198$. У этого продавца уже покупал объектив Sigma 17-50, все было отлично.
     
    SonySeller нравится это.
  6. Justmoose, прикрыли уже( "Unfortunately, this code no longer works. Please continue with your order."
     
  7. Уважаемые коллеги. Сегодня при попытке покупки линзы на ебее сработало ограничение по счету. Запросили данные. Отправил на утверждение. В течении 30 (!!!) рабочих дней написали что рассмотрят и сообщат. Тем временем на ебее не могу купить любой товар. Даже стоимостью в доллар. Что делать? Или просто ждать?? :(
     
  8. Попробуйте позвонить в поддержку.
     
  9. Нашел то, что только письмо написать прпдлагают.Но ранее был уже опыт-ответили что-то подобное про сроки в месяц рабочих дней.
     
  10. Алексей80, цитаты с другого форума:
    Здесь можно найти телефон и одноразовый пароль.
     
  11. Если блакировка по палке, то в течение суток должны открыть доступ. У меня уже на утро разлочили.
     
  12. Да, все верно-через сутки разблокировали. Только Ху из по палке??;)
     
    Lampon нравится это.
  13. PayPal — палка :)
     
    Lampon и Алексей80 нравится это.
  14. И мну вчера забанили при попытке оплатить, я с новой карты хотел, зашел со старой повторно на оплату - без проблем....там похоже что-то на стыке интересов наших и ихних платежных систем, новые карты, особенно не именные - постоянно на проверку уходят......
     
  15. А что вы указываете в поле держатель для не именной карты?
     
  16. Друзья, еще такой момент заметил. При оформлении заказа ориентировочная стоимость (в руб.) одна. С карты снимается бОльшая сумма (практически всегда бОльшая). Я так понимаю это зависит от курса доллара на момент оплаты? Узнать бы только чьего курса? Палки? Или еще кого??
     
  17. Там зависит от выбора конвертации, по курсу карты или по курсу пейпал. При оплате (зачислении) есть варианты выбора. По карте выгоднее. Очень ощутимо, когда суммы платежей значительные.
     
    Алексей80 нравится это.

Поделиться этой страницей