1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Leica-Panasonic-Sigma - союз меча и орала L-mount

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем al1e, 22 сен 2018.

  1. Защита пока все равно под вопросом, пока нет IPX сертификации.
    Оптики пока нет, кроме леечной, она хороша, но ценник среднеформатный почти.
     
  2. Господа, не спама ради выкладываю свой перевод обзора на S1. Может тем, кто не очень дружит с иностранными, будет интересно. Спасибо.
     
    Добрыня74, arch7tect, artist и ещё 1-му нравится это.
  3. Любое обсуждение цен, магазинов в технических темах форума запрещено и считается флудом.
     

  4. Добавлю, вес и размеры НЕ в пользу Панасоника.
     
  5. Sigma анонсировала линейку объективов Art под байонет L, а так же переходник с байонета sigma SA и canon EF на байонет L
    https://www.mirrorlessrumors.com/si...ount-version-of-their-eleven-art-lens-primes/

    Тихой сапой товарищи идут правильным путем - полнокадровый аналог микры.
     
  6. 60 мегапикселей фовеона это 20 в одном слое?
    ну-ну
     
  7. могут и 40+10+10 выдать.
    хотя я, конечно, за 20+20+20
    а чего "ну-ну"?
     
  8. На слайде нарисовано 5520х3680х3=60.9М
    Подозреваю, что даже если считать, что количество байеровских пикселей надо делить на полтора для достижения фовеоновского разрешения, всё равно их 20МП для 2020 года будет как-то маловато.
     
  9. Круто тогда, хорошо, что честный фовеон.
    да и не в мегапикселях счастье.
    если они хотя бы ИСО 800 рабочее сделают, и скорость обработки матрицы и выгрузки файла подтянут - будет бомба.
     
  10. Да я тоже так считаю. Но тогда пускай и в Сигме считают, что счастье не в килобаксах )))
     
    mustik нравится это.
  11. smiserg, ну они реально много инвестируют. И с этим Фовеоном идут своей дорогой. Достойно уважения. Ну и денег! :)
     
    mustik нравится это.
  12. Ну и когда была последняя (или хоть какая) приличная камера на фовеоне?
     
  13. В марте 2013.
     
  14. MalinaDZ, имхо, не стоило отвечать на подобным образом поставленный вопрос :)
    я не стал.
    по сути, это не вопрос, а некое утверждение, не требующее ответа ;)
     
  15. И что это была за камера?
    Как там с АФ? буфером, аксессуарами, поддержкой в программах?
     
  16. о боже! какая коварная одноходовка...
    забирайте победу! :)
     

Поделиться этой страницей