1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Дим да даже куратора не выбрали - я уже полтора года как в Москве. :-/
     
    romelenium нравится это.
  2. Ян, я в курсе, что ты ушел на повышение. Рад за тебя. :)
    Сейчас поглядел - активность Екатеринбуржцев не совсем нулевая. Только вот в родной теме не появляются. Неуж-то тем для разговоров нету? Показать нечего? Думаю, не будет оффтопом, если будем сюда скидывать ссылки на свои работы в тематических ветках, типа "Пейзаж", "Портрет" и т.п.
    Для затравки Пейзаж Готов выслушать критику.:)
    Да, Ян - ты еще не сложил свои полномочия куратора. А потому проявляй свои организаторские способности.
     
    romelenium нравится это.
  3. Я то сложил. Только никого другого не выбрали. Я на форуме уже совсем перестал появляться. Нет времени
     
  4. Модераторы же дали явно понять, что все, что не касается встреч является флудом.
     
  5. Привет, я фотографирую потихоньку, но на форум редко захожу. И я переехал, довольно далеко, в Канаду, но вылазка - это очень хорошо, рад буду если вы соберётесь.
     
  6. Так я и предлагаю организовать встречу.:)
     
  7. Хорошее дело! Поделился бы впечатлениями о новом месте.:)
     
  8. Ott_A , без тебя ячейка затухает. Возвращайся уже обратно. Конечно надо собираться, но я через неделю уезжаю буду уже в апреле
     
  9. В Кунгур можно...
    я никуда не уехал :) но дома редко...
    Если, что - после 16-го готов сорваться.
    А то действительно, все кто раньше был рассосались, а новые участники не организовались...
    Печалька...

    З.Ы.
    А фотографии стало меньше у меня в жизни, ибо больше стало всякого другого...
     
  10. Интерес к фотографии наверное не пропал (у некоторых точно))) А вот тусовка дело тонкое, держится часто на парочке энтузиастов, таковые у нас пропали и все рассыпалось
     
  11. Это офтопик, так что постараюсь одним сообщением.

    Переехал в Галифакс, температуры помягче, из того что не привычно для екб - гораздо больше снега, за пару дней может насыпать как в Екатеринбурге за месяц и потом растаять. Чище, больше зелени, оленей и птичек можно с балкона снимать. Но от автомобиля зависишь сильнее. В школе детям задают меньше (в основном читать) но в школу дети ходят прям с охотой. Фототехнику можно без проблем заказывать с Амазона или BHPhotoVideo но форумной барахолки нет.

    В общем порасслабленнее здесь живут. Довольно много русских, особенно русских израильтян. Море конечно не как в Черногории, но возможность искупаться летом выпадает.

    Театров поменьше, (существенно меньше) спортивных центров наверное меньше но они доступнее, в бассейн всей семьёй сходить рублей 700, и довольно много всяких кружков по интересам для взрослых и для детей. Хотя у нас этого добра тоже достаточно, здесь просто организовано чуть получше.

    В общем живу не тужу. А ну и солнца по ощущениям чуть больше.
     
    Dammit, Ja.80, Ved'mA и ещё 1-му нравится это.
  12. Мне совсем некогда. У меня две мелкие девки и очень много работы. Я снимаю много. Свадьбы, фотопроекты. Начала осваивать фотобанки.
    На встречу врятли вырвусь.
     
  13. А много ли вообще осталось людей, которые заглядывают в эту тему?
     
  14. Больше, чем у нас?:blush2:
    _DSC0002.jpg
     
  15. Человек 8-10 примерно периодически проглядываются.
     
  16. Ладно, нарушу правила еще раз и пофлудю.
    Я пристрастился к постановочной костюмированной портретной съемке.
    В связи с этим у меня есть предложение к форумчанам.
    Я могу организовать так называемый ворк-шоп. И вроде встреча с одной стороны, и польза будет для личного портфолио и практики.
    Можно будет сделать следующее: подготовить необходимую локацию, подготовить модель (+ визажист, платье/костюм, аксессуары, инвентарь, расходники), решить вопрос с трансфером. Суть в ужатом варианте примерно такая, по опыту должно быть интересно.
    Но при этом возникнет финансовый вопрос, для того что бы получить интересную подготовленную художественную фотографию, большинство из необходимого будет требовать определенных денежных затрат, которые необходимо будет раскидать среди участников.
    Итоговый вопрос в следующем.

    На сколько интересен такой формат народу и сколько народу захочет в таком мероприятии участвовать? Пока только гипотетически, но подразумевая что понадобится некая денежная сумма.

    Такое понимание необходимо для оценки, какую сумму возможно между народом распределить. Понятно что чем больше желающих, тем меньше будет сумма на 1 человека, или тем шикарней мы сможем сделать саму фотосессию.
    Можно предварительно проголосовать мнением, по количеству желающих могу прикинуть несколько вариантов ворк-шопов и денежных сумм, которые могут понадобится (от шикарных вариантов, до попроще), после чего можно будет еще раз посмотреть одобряется ли предложение или ну его.
    Ниже примеры того, что сможем получить, а возможно даже и интересней.
    [photo=medium]20590[/photo][photo=medium]20591[/photo][photo=medium]20589[/photo]
     
    romelenium нравится это.
  17. Хм, а где примеры?
    Я, к сожалению, до Екатеринбурга не доеду.
     
  18. Ja.80, вот честно, никогда не понимала воркшопов. Все снимают одно и тоже)). С моделью поработать не дадут.
    Только поболтать приехать если только.
    Стилиста можно привлечь на условиях ТФП, платье собрать из подручных материалов.
    Пока ждем ваших фото. Фоточку покажу)
    DSC04623.jpg
     
    AlexZader и Ott_A нравится это.
  19. Тоже жду примеров и возможных вариантов :)
     

Поделиться этой страницей