1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трудный вопрос. Сделали продолжение линейки 5ххх в корпусе от 6ххх.
     
  2. Даже корпус старый взяли, могли бы хотябы от а6500 взять, с более удобным хватом и двумя программируемыми кнопками вверху.
     
  3. Я еще светосильный зум ожидал, но пока не судьба.
     
  4. Интересны дата продаж и подробная инструкция. (Несжатый рав, выбор битности и ограничения, с этим связанные).
     
  5. возьмут в следующую, какую-нибудь 6600))
    Там же стаб, от этого и корпус шире
     
  6. Я ожидал любой кроп, но уже с новой батарейкой... не дождался. А тут экран РХ100 5 прилепили, корпус от А6000... и по начинке А6300.. вот и вся любовь. (готов поспорить, что все программные фичи появятся в А6300 и А6500 с новой прошивкой)
     
  7. в точку.
    6300s стоило бы назвать,
    ресталинг какой-то.
     
  8. Sony просто тестит:
    новый фокус по глазу животного
    новый софт для передачи на телефон
    проц типо в х1,8 быстрее чем было 6300, за счёт этого и скорость работы и фокус трэкинг

    У кого не было ничего от Sony, может брать. Кто хочет сэкономить, берет смело 6300 на 150$-200 дешевле.
     
  9. #249 15 янв 2019 в 22:25 | Слухи SONY a6700 | Страница 13
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Очень удобно, особенно для видеоблогеров :dash1:

    upload_2019-1-15_22-31-29.png
     
    Санч нравится это.
  10. У a6400 буфер побольше (46 RAW), чем у 6300 (21 RAW) в два раза, но всё же в два раза меньше чем у 6500 (107 RAW). Ловить моменты в спорте уже можно нормально - около 5 секунд непрерывной съёмки в RAW при 11 к/с.
    Количество точек контрастной фокусировку уже не 169 как у 6500, а 425.
    Есть тачскрин и экран откидывается лучше, чем раньше - не только вниз как у 6000, но и вверх как у 5100.
    Есть питание от powerbank через microUSB, как в 6500.
    Мне кажется удачная модель. Я бы взял, если бы у меня небыло 6500.
     
  11. При желании этот механизм подъёма дисплея можно на любую камеру 6ххх поставить без всяких обновлений камер.
     
    mustik нравится это.
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    При желании можно было нормальный поворотный дисплей сделать, как в той же а77. Но это для будущих "революций".
     
  13. Я понял фишку, пишешь "при желании" и добавляешь какую-нибудь хотелку, да?

    При желании, можно было бы хотя бы 16 Мп сделать. Вон на ФФ 12 есть! 12, Карл!
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так есть на кроп 16Мп. NEX 5N и какой-то из третьих.
     
  15. А на ФФ A7s, я правильно понял вашу логику?))
     
  16. прекращаем оффтопить. для 6400 есть отдельная ветка.
     
  17. А есть ли какие слухи про апгрейд а6500?
    Будет ли представлена новая крон камера?
    Просто готов брать а7 3 и вот в раздумьях.
     
  18. есть не про совсем апгрейд, а больше про появление линейки топ-кропа в лице а7000 https://www.sonyalpharumors.com/?s=a7000
    Скоро будут выставки WPPI и CP+, возможно там покажут.
     
  19. Извините, но что то я перестаю понимать в последнее время, Вам все равно какую камеру брать, или нужно срочно деньги вложить и без разницы во что? Объясните пожалуйста, просто хочу понять логику выбора.
     
    ser_t нравится это.
  20. Как писалось ранее, новая камера будет представлена в конце февраля - первых числах марта. Но опять же, это все слухи...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей