1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sert76, 9 дек 2018.

  1. #1 9 дек 2018 в 19:42 | Продано
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
    Добрый день!

    Продам переходник Sigma MC 11,состояние отличное,полный комплект.ЕАС.
    Цена ПРОДАНО.

    Отличный портретник Canon af 100/2,0 usm.Состояние отличное,полный комплект + бленда.Работает связка камера-переходник-объектив отлично.Достаточно быстрая фокусировка.Картинка отличная!

    Цена 0.руб. ПРОДАНО.


    Территориально МО г.Серпухов.

    Готов отправить аппаратуру по стране Почтой России или СДЕК за счет покупателя.
    Всем добра!
     

    Вложения:

    alexbr нравится это.
  2. Сотку прошу в резерв.
     
  3. Объектив в резерве на сутки за a.kam.
     
  4. Объектив продан уважаемому a.kam.Новому хозяину отличных кадров!

    Остался переходник МС-11.
     
  5. Объектив приехал. Отправил оперативно. Упакован хорошо. Всё соответствует описанию. Сергея рекомендую, как ответственного продавца.
    С Наступающим Новым годом.
     
    sert76 нравится это.
  6. Спасибо за отзыв!Интересных кадров и приятного пользования!С наступающим Новым годом!
     
  7. sert76,
    Добрый день,

    Отдадите переходник за 13?
    Плюс моя пересылка во Владивосток.

    С уважением,
    Алексей
    8 908 991 95 94
     
  8. Synergy,добрый день!
    Отдам за 13,5т.р. + Ваша пересылка.
     
  9. Добрый день! А переходник еще у вас?
     
  10. Добрый день!Да,в продаже.
     
  11. Предполагаю, вы работали им. Стекла Tamron не ставили случаем на него? Мне надо два Tamrona на Sony a9 поставить.
     
  12. Тамронов у меня не было и соответственно не ставил,тут не подскажу.Есть профильная ветка о переходнике,там не узнавали?
     
  13. sert76, Здравствуйте! Информацию искал, но ответов не нашел. На второй фотографии ощущение поцарапанности внутри левее надписи "Made in Japan" , или это просто эффект такой?
     
  14. Константин,добрый день.Это не царапины,это такая текстура.Если хотите,могу на почту выслать еще фото,есть царапины на крышке с внешней стороны.
    По Тамрорам,повторюсь информации у меня нет.
     
  15. Здравствуйте! Информации не нашел, решил на свой риск попробовать. Не продали еще?
     
  16. Уточню, он же для байонета Sony-e?
     
  17. Не совсем понимаю,что значит sony-e?
    Данный переходник рассчитан на беззеркальные камеры,как кроп,так и ФФ Sony и предназначен для работы с объективами от Canon и Sigma (серии art).
     
  18. Камеры Sony имеют два вида байонетного крепления, байонет "А" - или Минолта, и байонет "Е" . Я прогуглил, все верно он на "Е".
     
  19. Отправите?
     
  20. После оплаты переходника и доставки отправлю по России.
     

Поделиться этой страницей