Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Приобрел у bas076 конвертор Kenko Pro 300 DG 1.4X.
    Все доехало отлично, сабж как новый, все работает.
    Я доволен.
    Рекоммендую продавца как порядочного и аккуратного.
     
  3. Купил у Джаланта кистевые ременшки - очень доволен. Почта «постаралась» 20 дней письмо шло из Москвы до Улан-Удэ.

    Отличные ремешки
     
  4. Купил у BlackParadise объектив. Сотрудничеством остался доволен, рекомендую как порядочного продавца.
     
  5. Выражаю признательность Александру Kaliv, приобрёл у него кучу всего за последние полгода, всё соответствует описанию, оперативно отправляется, грамотно упаковывается.

    Рекомендую!
     
  6. Выражаю огромную благодарность Chief Ingeneer за Sony A850/28-75, рекомендую его, как добросовестного продавца и человека! было очень приятно познакомиться лично .
     
  7. Приобрел у Sergey/K объектив Минолта 80-200/2.8 и телеконвертер, состояние отличное, всё соответствует описанию, надежно упаковано. Безмерно доволен.
    Благодарю и рекомендую.
     
  8. Хочу поблагодарить Андрея - Chandr за батблок Sony VG-C90AM. Товар полностью соответствует описанию. Спасибо большое!. Доставлено молниеносно за два дня из Новосибирска до Иванова.
     
  9. Выражаю признательность Александру Kaliv, сотрудничеством очень доволен, рекомендую как порядочного продавца.
     
  10. Хочу выразить большую благодарность Nukemall, купил у него вспышку Sunpak Auto Zoom 333,комплект полный,качественная упаковка, доволен всем! Спасибо
     
  11. Огромное спасибо продавцу SATHUMAN.Второй раз уже покупаю у него различные товары.Все отлично!
     
  12. Спасибо Almas, за оперативность, приятные бонусы к покупке (5000АФ тушка) и хороший ассортимент. Порадовала отзывчивость этого человека. Рекомендую :)
     
  13. большое спасибо Константину (Гангстер777) и Александру (budda001) за приятное и плодотворное сотрудничество - рекомендую как отличных продавцов.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Octobergun, вам тоже спасибо, всё было быстро и позитивно.

    Sense, Вам спасибо за сотрудничество.
    Обмен фильтрами прошел успешно.
     
  15. Спасибо alex12788 и demonmsk, что связались с пересылкой такой мелочи.

    Спасибо SonySeller за помощь в покупке лотов.

    Спасибо Тяпа за то, что не поленились проехать в соседний город (все ближе было ехать за покупкой)).

    Спасибо земляку oilman67. Поменялись объективами.
     
  16. Спасибо Mogetbit за отличный объектив!
    Полное соответствие описанию!
    Все оперативно, еще и с бонусом!
    Рекомендую.
     
  17. Огромное спаcибо Almas за проделанную работу!
    Качественный товар, неубиваемая упаковка, цены и скорость
    отправки - выше все похвал!
    Спасибо! Всем рекомендую Almas, как очень надежного и
    порядочного продавца.
     
  18. и вам спасибо за понимание и ожидание, обращайтесь ещё:yum:
     
  19. Хочу во всеуслышание поблагодарить Александра Kaliv. Упаковка непрошибаемая, отправка оперативная,
    Это была моя первая покупка через минольта клуб. Не последняя!!!
    Всем рекомендую!
    Поздравляю всех соневодов, каноников, никониан и пр. с наступающим Новым годом!
     
  20. Хочу добавить + к репутации ERH - купленный товар - был прислан оперативно, полностью соответствовал описанию, остался очень доволен как сотрудничеством так и покупкой. Всем рекомендую как отличного продавца и порядочного человека.
     
  21. Предлагаю дать нашему Budda001 статус почетного дистрибьютора Sony! Профессионально работает и фотодело знает!
     

Поделиться этой страницей