1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объективы только для Сони-альфа

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Валерсон, 25 мар 2009.

  1. Получил Minolta 35-70/4. Упаковано отлично, отправлено быстро. Дошло тоже быстро. Все хорошо. Спасибо!
     
  2. Minolta MD 35-70/3,5 macro имеется? Очень нужен
     
  3. Приветствую. Есть такой. Завтра еду в Москву, планирую 15 быть доступным.
     
  4. Добрый вечер. Как понять, что есть в наличии? Я правильно понимаю, что первое сообщение поста обновляется?
     
  5. Приветствую. Тыкните пальцем, во то, что нужно! Первый пост разумеется обновляется, а вот некоторые последующие чуть могут отличаться.
     
  6. Minolta 35-105 (I) в продаже?
     
  7. Валерсон, Здравствуйте. А можно ваш Minolta 50/1.4 поменять на мой Sony 85mm f/2.8 SAM (SAL-85F28)( коробочный комплект в отл сост ) с доплатой? Доплату назовите.
     
  8. Добрый день! Скажите объектив Минолта 70-210/4 есть в наличии?
     
  9. Приветствую. Буквально вчера продал. Но должен еще быть. поищу.
     
  10. Сорри, ошибся, продал тоже в кофре 75-300, вот и обознался....а этот в наличии.
     
  11. Хотела приобрести, как это сделать?
     
  12. И можно ещё вопрос? Я начинающий фотограф☺️, можете посоветовать вспышку на Сони а58
     
  13. Конкретную вспышку рекомендовать не могу....общие рекомендации: если для дома, то ищите вспышку не мощную, до 35 (ведущее число), если для больших помещений, то надо мощнее. Чтобы башмак подходил, и самое главное, чтобы поворачивалась в верх (в потолок). А так, берите любую ...насколько финансы позволят.
     
  14. ???
     

Поделиться этой страницей