1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. у меня пока всё отлично работает #1833

    подписался на более 20 тем
    проверяю новые сообщения - всё также, как и в уведомлениях на почте

    вы точно ставите везде галочку уведомлять на почту???
     
  2. Да, на почту! Если нужно для проверки, давайте я вам дам логин и пароль от сайта и от почты, у меня особо секретного вроде нет ни чего))...
     
  3. alexsin, ну если доверяете, пишите в личку
    мне пока всё очень быстро приходит
     
  4. тест
    проверка оповещения тем
     
  5. alexsin, итого
    1. Вы подписаны на более чем 170 тем форума (возможно в этом кроется ответ, но нужно подольше покопаться в настройках форума).
    2. Вы обращали внимание, что у Вас висят значки о 5 непрочитанных сообщениях в личке (причем старых) и 318! уведомлений! ?)))
    3. Отписался и заново подписался на первые в Вашем списке 11 тем. Везде написал тестовые сообщения и почему-то действительно по почте (на Вашу почту пришло только 3 уведомления). Очень странно! Кстати не первый раз сталкиваюсь с жалобами от тех, у кого почта на mail.ru
    4. Советую все-таки полностью попробовать отписаться от всех тем и подписаться на важные текущие (у Вас подписки на очень старые мертвые почти темы) и дальше тестировать.

    ВАЖНО! Отключил видимость в почте нового сообщения в отслеживаемых темах. ЭТО НАСТРОЙКА ДЛЯ ВСЕХ!
     
  6. ОПА
    только что у Вас на почту опять пришло уведомление)))
    выхожу из Вашей почты
    следите пока сами плиз
    alexsin,
     
  7. У меня Vivaldi. Страницы точно пошустрее стали открываться.
     
    romelenium нравится это.
  8. Понятно Спасибо! Да вот оно как то так и было. Погулял по форуму, по темам, и как-то по активнее начинают уведомления приходить, но всё равно не от всех тем. Такое чувство, что стоит счётчик присутствия)) .... Бывает пару-тройку дней не заглянешь и засыпает всё потихоньку))...
     
  9. Как то не ощутил разницы пока.
    По поводу уведомлений. У меня на почту отключено, кроме л.с. т.к. на форум я и сам захожу, просматриваю уведомления в соответствующем меню. Замечал что если посмотреть уведомление но в тему не зайти-новые уведомления приходить не будут.
     
  10. потому, что система думает, что ты посмотрел уведомления
     
  11. у меня Галерея очень быстро открывается
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    У меня глюк.
    Раньше, нажав на аватар пользователя, получал - посмотреть его сообщения, посмотреть его темы и что-то еще, начать переписку. Сейчас нажимаю и попадаю сразу на его аккаунт. И вчера мне человек тоже самое писал тоже самое - не смог начать со сной переписку. Но я с ним вчера смог.
    Захожу с андроида если это важно.
     
  13. Гангстер777, Кость я не понял(( сори
    подробнее плиз, туплю
    в целом вряд ли это может как связано быть с новым сервером
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сейчас работает. Я хз. Вот на рожицу нажал и вышло , как всегда. А до этого не было вот этого, а сразу попадал в профиль человека.
     

    Вложения:

  15. Стали приходить на этой неделе (ранее их не было) оповещения о комментариях к старым фото с галереи.
    Причем именно к таким фото, которые ранее были помечены мною как неотслеживаемые - я никогда вообще не отслеживаю комменты к чужим фото и всегда нажимал и ранее и сейчас "не отслеживать".
    Как, например, оповещение с этого фото.
    И судя по комментам к этому фото, такие оповещения приходят не только мне... :(

    ps c четверга мне пришло семь подобных оповещений к различным фото галереи.
     
  16. Мы никаких настроек в галерее не делали и ничего не меняли. Действительно очень странный глюк. Будем смотреть.
     
  17. #1837 19 дек 2018 в 15:02 | Глюки форума | Страница 92
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    С недавних пор антивирус KAV (вер.19) стал блокировать загрузку фото в персональную галерею.
    Приходится его перед этой операцией отключать, очень неудобно.
    Раз эту тему никто не поднимает, значит это у меня одного так?

     
  18. У меня одного в посте исчезла ранее присутствовавшая возможность удалить свой ненужный пост (было рядом с "редактировать", помнится)?

    Удалить.png

    Так же в личной переписке исчезла возможность лайкать пост собеседника.... :(
     
  19. Да, было удобно в личке раньше просто нажать "нравится". Пропала возможность показать, что прочел.
    Теперь приходится писать ответ.
     
  20. Что-то плющит форум с датами отображаемыми.

    Пример:
    https://sony-club.ru/threads/sigma-85-1-4-spb-peresylka.54184/
    Если открыть раздел "Продам" в "Барахолке" то:
    g1.PNG
    Как видно на скрине показывает что последнее сообщение в теме "Вчера в 22-40"
    По факту последнее сообщение в теме еще в октябре было написано
    g2.PNG

    Владелец темы шапку рехтовал в декабре в последний раз.
    Где-то что-то не так.
     

Поделиться этой страницей