1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. на Ваше усмотрение
    а сообщения на суд модераторов
    а еще есть галерея
     
  2. На самом деле, если вам интересна система и есть вопросы: не стесняйтесь, задавайте вопросы.

    Это лишний повод, грамотно расширить наш форум. Например, создать Часто Задаваемые Вопросы (FAQ) по системе.

    Друзья, все в Ваших руках. Проявляйте свою активность, нашему форуму - это сейчас необходимо как никогда)))
     
  3. Балдею от Лаовы!
    В отличие от фишая с которым над каждым подобным кадром интерьерки надо было по выкобениваться, здесь - чуть правка перспективы. И то не всегда.
    Всё снято на диафрагме 4 для большой ГРИП, поэтому ИСО получалось 1250-2000. Выдержку можно было и опустить в 2-3 раза, но в некоторых кадрах есть люди, для них и 1\30 не фонтан..
    А еще здесь и дырку можно открыть на пару стопов от 4.0 - если приспичит!

    [​IMG]_C034240 by Леонид Н, on Flickr
     
    EvgMk, nat23, AlexZader и 2 другим нравится это.
  4. [​IMG]PC034234b by Леонид Н, on Flickr

    Кстати, практически все кадры сняты с градиентным фильтром B+W 62mm 702 Graduated 0.6 ND Neutral Density MRC для выравнивания освещенности кадра
     
    EvgMk нравится это.
  5. Лунку не видно за сугробом :) Следуй за леской :)
    А рыба... Мы не рыбаки :) ребенок напросился к рыбакам, они ему сварганили снасть. Поймал вчера 1 плотву, и сегодня 1....
    Главное что рыбаки вытащили 2 щук на 4 кг... Уха была знатная

    Ну и так чтоб не офтопить

    Ем1-2
    Облака
    [​IMG]
     
    Леонид53, Fazer22 и Genisch нравится это.
  6. romelenium, TruBaDur, nat23 и 2 другим нравится это.
  7. В общем в очередной раз убедился. 1.5кроп не интересен от слова совсем...
    Лучше микра или ФФ. В первом размер компатнее ощутимо чем с ФФ, а по картинке на одном уровне с 1.5кропами.
    Или ФФ, так как размер такой же как и с 1.5 кропом.
     
    Sibiryak73 и Magadanec нравится это.
  8. ну это смотря какие фокусные интересуют. У меня получалось, что микра тяжелее того, что мне нужнее всего.
     
  9. Я про в целом ситуацию.
    Мне например интересен вариант 16-35/4 +28/2 + 50/1.8 + 85/1.8 на фф, на фудже все это же в таких же размерах, только тушки менее удобные (не считая h1)
    На микре такой же набор у меня 9-18/4-5.6 + 20/1.7(25/1.7) + 42.5/1.7 (56/1.4) - явно меньше фуджика и уж темболее соньки А7.

    Вопрос только в телевике сейчас. под микру 45-175 от панаса в приоритете.... а вот с сонькой засада.... уже на кропнутый 55-200 смотрю по Е маунт....
     
  10. Лёш, а почему не 40-150 про? Он же реально охренительный
     
  11. Уже пару лет юзаю 70-300G и проблем не вижу.
     

Поделиться этой страницей