1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. да наверное из-за мониторчика, т.к. finder-monitor это точно не то, и отключение экрана было а) фантомное т.е. на 10-20 раз наклона гас экран и б) вьювер в этот момент тоже не загорался
     
  3. Сын кино снял на SONY A7III c китом 28-70. Камера очень понравилась, батарея держит в мороз супер. Другую работу снимал на A7S2 камера вырубалась через 15 минут, так было теплее. Ночью снимает вообще класс.
    Работа конкурсная.

     
    rassvet, Stolnik, YanTo и 4 другим нравится это.
  4. Это реклама фотоаппарата или еще чего- то?
     
    romelenium нравится это.
  5. Сына)
     
    romelenium нравится это.
  6. Конкурсная работа, ну раз уж снято на SONY A7 III, то можно посмотреть как видео на него дети снимают. Ускоренная съёмка предустановленная в камере, качество не очень, разрешение точно не 4К. Ночью снималось на 10 000 ИСО и особо и шумов то нет. Камера отличная в этом смысле, это реклама. Надо учесть, что объектив - кит 28-70.
     
  7. по мне так до 1600 очень хорошо, 3200 максимальное значение без последующего шумодава, ну 6400 в посте надо шум поддавить (например у меня даже авто исо ограничено этой цифрой), все что выше это ИМХО маркетинг ибо падает ДД идет общая деградация картинки, правда кому и кобыла невеста, видел умников для кого и при 52000 исо картинка не шумная

    да это все про видео, про фото ничего не могу сказать
     
    доктор н нравится это.
  8. Эта камера позволяет снимать на высоких ИСО, настроили профиль и реально на 5000 вообще без проблем, но снимал на 8000, что-то на 10 000, фотка ниже сделана на 10 000 без всяких обработок. Объектив кит, на открытой F3.5-4.0

    DSC04463.JPG
     
    J s-Iron, Стася, ivan_ko и ещё 1-му нравится это.
  9. я про видео говорил, фото у меня 2% и 98% видео, посему не знаю, наверное
     
  10. Прошивка стояла 1,01..поменял на 2,0.попробую завтра поснимать..Посмотрим что получится.
     
  11. Родной город в сони-клубе:good::SC:
     
    доктор н нравится это.
  12. Ребят, после глюка с картой сандиск 128 гг про экстрим, хочу купить ту же экстрим про, но 256гигов. С ними не было проблем замечено? Или их просто редко покупают?)
     
  13. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А зачем в ту же лужу второй раз, на сандиске мир клином сошёлся что-ли?
     
    another, toxa72 и доктор н нравится это.
  14. В теме раньше были написаны парт-номера проблемных серий.
     
    Sibiryak73 нравится это.
  15. Парни! Спасайте на меня в ВК любители Гаша напали и утверждают, что у этого Панасоника стаб матричный на голову выше Сони работает, так ли это?
     
  16. доктор н, Ну судя по этому видео действительно лучше:


    А Вы их бейте производительностью ISO в видео. Там на 3-4 стопа A7-3 лучше:
     
    доктор н нравится это.
  17. доктор н, чисто физически какую матрицу проще стабнуть?
    ФФ или Микру?
    Но ведь на стабилизации свет клином не сошелся, верно?
     
    rassvet, Kpox и доктор н нравится это.
  18. Спасибо)) Так и сделаю.
     
  19. Так же думал) теперь буду уверен.
     

Поделиться этой страницей