1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #2981 10 ноя 2011 в 16:13 | Репутация | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  3. Очередная покупка у Гангстер777 и снова исключительно позитивно. Цейс 85/1,4 идеален, как и было заявлено. Но не смотря на это получил возможность "манибек" т.к. забирал без камеры. Не пригодилась услуга, что радует :)
    Во истину приятно иметь с человеком дело и не первый раз. Рекмендую!
     
  4. Плюс в карму burbot.
    Объектив приехал в том виде, в каком был описан в объявлении. Отправка - в день получения денег, все четко.
     
  5. спасибо

    Спасибо albatross за объектив Minolta 50/1.7 ,как и при покупке а700, Евгений приехал , всё показал и рассказал.
    Надёжный и честный продавец, сейчас таких мало...
    Ещё раз спасибо.
     
  6. Поднимем репутации)

    Спасибо shp1994, zplanet, SonySeller как отличным и добросовестным продавцам.

    Спасибо as2300 и Syd_Khartkha за покупки, удачных снимков! :)
     
  7. #2987 15 ноя 2011 в 21:20 | Репутация | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2011
    Большущий очередной плюс в копилку Александра(Kaliv)! Очень ответственный, добросовестный и добропорядочный продавец( к сожалению редкие, на сегодняшний день качества). Покупаю у него не первый раз - всё очень качественно быстро и надёжно, ещё отзывчивый и чуткий человек, с пониманием относится к проблеме клиента если таковая имеется.
    Спасибо ещё раз! Удачных Вам кадров!
     
  8. Рекомендую - Almas
    Приобрел у него 1680ZA, ну и кучу мелочей... Все отлично работает (тьфу три раза).
    Буду теперь заказывать через него: приятные цены, отличное качество обслуживания!
     
  9. Большое спасибо Александру Kaliv!!!
    Брал Банку и софтбокс к качеству товара не малейшей претензии,все было сделано быстро,вежливо,профессионально и вообще замечательный человек!
    Диалог велся не как продавец-покупатель,а , как друзья.
    Прям от всего сердца желаю больше покупателей,удачи!
     
  10. Большое спасибо Владимиру М за объектив Sony DT 16-105. Несмотря на то, что Заринск и СПб разделяет большое расстояние, все произошло в кратчайший срок и соответствовало моим ожиданиям. Спасибо!
     
  11. В свою очередь благодарю Эдуарда(fecamp1) и рекомендую как ответственного покупателя.. кроме того, редко можно встретить приятного в общении и очень вежливого человека!
     
  12. +1 к репутации budda001 как продавца. Рекомендую.
     
  13. Хочу поблагодарить и рекомендовать, как продавца http://www.forum.minolta-club.ru/member.php?u=18334 Большое спасибо за Minolta program 5200i. Все дошло в лучшем виде и полностью соответствовало описанию.
     
  14. #2994 18 ноя 2011 в 10:49 | Репутация | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
    Мои благодарности Sergeicha . За Тамрон28-75/2,8. Отличное состояние (всё как описывалось, а возможно даже лучше), прекрасно упакован, всё быстро (тупизм почты РФ к напрягает, но к продавцу это никак не относится) и чётко. Отдельный респект за бонус :)

    В моём списке "порядочных людей" появилась новая запись. Спасибо.
     
  15. Спасибо, с вами тоже было приятно иметь дело! Рад что все подошло!
     
  16. А я вот хочу выразить благодарность Александру Almas за всё-всё-всё.
    Во-первых за Младшего зайчика, во-вторых за всю оставшуюся мелочевку (защитный экранчик, фильтры, синхронизаторы). Отличный продавец, отличный собеседник, во всём подскажет, посоветует. Ну просто очень приятно было иметь дело. Буду и дальше сотрудничать и всем советую.
     
  17. ++++ рекомендация Aleksey III за Sony 24-105/3.5-4.5
    отличного качества.:)
     
  18. +1 к репутации Bestian за объектив Minolta 70-210/4 (банка) и пультик ДУ. Все надежно упаковано и быстро доставлено. Спасибо.
     
  19. Два раза покупал у Александра (ник Almas). Сказать что работать с этим человеком очень приятно, это не сказать ничего. Первый раз покупал у него мелочёвку (переходное кольцо и кистевой ремешок). Второй раз покупал у него "банку", Almas сделал мне скидку(не платил я за пересылку). Обе посылки были отправлены очень быстро, всё было очень аккуратно упаковано (посылка с объективом могла выдержать средний ядерный взрыв), всё полностью соответствовало описанию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Александр!
     
  20. #3000 21 ноя 2011 в 15:48 | Репутация | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
    +++ в репутацию

    В который раз хочу высказать слова искренней благодарности в адрес Александра Almas!!!:) Очень отзывчивый, добросердечный Человек, и великолепнейший Продавец!!! Правильно было подмечено ранее, что сказать - с ним приятно иметь дело - это еще ничего не сказать!!!
    Пообщайтесь с ним, и сами поймете!!!
    С глубоким уважением, удачных Вам сделок и хороших покупателей!!
    До новых покупок!!!
    Андрей
    P.S. Забыл сказать о крайнем приобретении - первые 2 позиции в подписи
     

Поделиться этой страницей