1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony A7R II (часть 3)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 8 янв 2016.

  1. Кто пробовал снимать кропнутыми стеклами, типа как 1650, 1855 и похожее.
    Бюджет пока ограничен (продаю А стекла) поэтому на первое время нужен штатник какой-нибудь.
    Может быть есть еще варианты, гтов выслушать предложения. Спасибо
     
  2. Jamak, Canon ef 40/2.8 + sigma mc-11. Можно попроще даже аф китайский переходник. (около 3т.р) В целом можно уложиться в 10тыс.
     
  3. Я пробовал, пока не сравнишь с ФФ, то даже снимать можно, на первое время можно, если только эти объективы уже есть, но покупать не стоит. В сравнении, они совсем не разрешают 42 мп, просто мыло мыльное.
     
  4. Allexs, так на кроп же режим в 18мпх вроде?
    Думаю купить переходник к Е на А и поставить свои временно.
     
  5. От этого пиксель на матрице крупнее не становится.
     
  6. #1687 29 ноя 2018 в 14:05 | Всё о Sony A7R II (часть 3) | Страница 85
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    Снимаю на сигма 18-35 через переходник, без кроп режима и только на 35мм) Огонь. Не знаю у кого там мыло мыльное, вроде все отлично

    с котом исо6400, жена и ребенок 2000)
     

    Вложения:

    • DSC01013.jpg
      DSC01013.jpg
      Размер файла:
      147,5 КБ
      Просмотров:
      566
    • DSC00700.jpg
      DSC00700.jpg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      424
    laimrus нравится это.
  7. Подскажите пожалуйста какие Настройки выставлять в камере при съёмке видио в режиме М?
     
  8. Даже не думайте! Р2
     
  9. 25р 1/50 автоИСО
     
  10. Спасибо! А область фокусировки какую выбрать что бы фокус на лице держался? Попросили снять новогоднее обращение, буду снимать по пояс
     
  11. XAVC S HD 50P50M 1/50 ISOручной режим ... область фокусировки - центр или зонная , т.к. позиция меняться не будет ...
     
  12. А зачем 50? Вроде не динамику снимать будут
     
  13. Я так и знал, что президента на сони снимают..
     
    medtechnik нравится это.
  14. Спасибо!
     
  15. )))))
     
  16. Возможно , будут лампы подсветки , с которыми может быть эффект стробоскопа на 25Р ... могут делать кратковременные промежуточные съёмки с движением и переменной освещённостью ...
     
  17. немного не в теме, сори
    Никогда строба от ламп на 25 не встречал
    Странно
     
  18. На споге 3 на работе на 25 стробы. На 50 норм.
     

Поделиться этой страницей