1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уведомления на электронную почту

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 21 янв 2016.

  1. Друзья, у нас на сайте некоторые пользователи не получают уведомления на электронную почту. Для того чтобы побороть этот глюк нужно чтобы те, кому уведомления не приходят, отписались в этой теме. Убедительная просьба, перед тем как писать проверьте, а не отключена ли вам отправка уведомлений в основных настройках вашего кабинета.
     

    Вложения:

  2. С темы "Саратов" в региональном разделе на приходят оповещения никому. Такое только в этой ветке или кто-то с подобным еще сталкивался. Началось все с Нового Года. Думали временно, но все так и есть до сих пор. При этом с других тем и подписок оповещения приходят.
     
  3. Мне не приходят никакие... давно. Настройки проверил.
     
  4. А есть ограничение на число подписок по электронке? Такое впечатление, что на несколько недавно обновленных в ЛК подписок тем уведомление приходит, а те, что оформлялось раньше, перестают приходить.
    Т.е. если условно есть подписка на уведомления о новых сообщениях в 10 темах, нажимаешь на "отслеживать тему" + "и получать уведомления на электронную почту" в одиннадцатой, то уведомления о сообщениях в первой из "подписанных" тем перестает приходить.
     
  5. Получаю уведомления о всех ответах пользователей в переписке, на электронную почту. Почта забивается начисто. В настройках форума этот режим выключен. Как отключить?
    upload_2018-11-17_10-25-38.png
     

Поделиться этой страницей