1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Отдыхали мы как то в Соль-Илецке Оренбургской обл. с женой.
    На одной из улиц есть пенек с Медведем. Я куда-то отлучился , а жена присела отдохнуть.
    Возвращаясь назад, успел запечатлеть ее с мобильника. На память..
    А она смеется: "Подходит говорит ко мне мужчина и молвит - Женщина, вы что, ждете когда Мишка оживет? " :laugh3:

    Соль илецк.jpg
     
    wherein, Михалычъ, Faktor и 4 другим нравится это.
  2. #9207 15 ноя 2018 в 16:46 | Юмор | Страница 461
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
     
    SBM нравится это.
  3. Забавная визуализация старого баяна)


    А здесь история его появления)
     
    vasilith и Гурман нравится это.
  4. #9211 16 ноя 2018 в 19:47 | Юмор | Страница 461
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    vasilith, szezya, ML-1210 и 5 другим нравится это.
  5. xxx: Подарили модельку самолетика
    xxx: Читаю - not for children under 14
    xxx: Потом руский перевод - для детей старше трех лет
    xxx: Суровые русские дети...

    <xxx> у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

    Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"

    xxx: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
    xxx: Пусть тоже мучается, сука шерстяная

    Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: стоят два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.
    Байкер: *тресть в табло*
    Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите
    Байкер: *тресть в табло*
    Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
    Байкер: *тресть в табло*
    Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
    Байкер, намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара, обращается к своему другу: "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"

    xxx: Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
    На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло :)

    Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....

    Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: "Пять!". И что? Она мне говорит - нет, не правильно! Я: "А сколько тогда?". Она: "Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?". Я: "Угу". С тех пор ненавижу математику...
     
    wherein, vasilith, szezya и ещё 1-му нравится это.
  6. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей