1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Статья: Новый объектив Tamron SP 85mm F/1.8 Di VC USD для Sony Alpha

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Little_boo, 26 фев 2016.

  1. У меня нет нареканий, лажает у меня только сигма 30ка арт.
     
    Dolb нравится это.
  2. Tenen, Наберусь наглости РАВку какую попросить если можно...
     
  3. Тамрон, кажется, серьезно облажался с выпуском этого стекла под А баян. На рынке б/у фактически либо нет, либо по цене почти новых. Очень редкий зверь, в итоге.
    Эх, как обидно за А баян, он мне так нравится...
     
  4. Вечером из дома скину. Не знаю чем вам с кропа это поможет.

    Люди посчитали дорого, F1.8 вроде как за такую цену не кошерно :) Может и не продают на вторичке, стекло то отличное.
    Обидно за А-баян когда под него НЕ ВЫПУСТИЛИ 24-70 и 70-200. Если появятся следующие, новые камеры под А, то они быстро это поправят.
     
    Dolb нравится это.
  5. Больше просить некого. Спасибо.
     
  6. Тамрон то как раз и не облажался, стекло годное. Но вышло очень ограниченным тиражом.
    Честно говоря сами виноваты. Новые объективы от Sony покупали мало, всё вторичка, всё Минолта. Вот и результат. Мы сами не поддержали баян. Хорошо если утешительный приз в виде 5 переходника получим, в 99марк3 я уже не верю.
    PS:offtopic:
     
    MarsII нравится это.
  7. Точно, я кажется единственный владелец в клубе ;)
    ловите :)
     
    Dolb нравится это.
  8. Думаю компания рассчитывала на немного другие продажи, когда выпускала свой первый полноценный портретник
     
  9. Покрутил равку. Выставлять без разрешения не стал, скинул в ЛС. А меня стекло очень даже зацепило, скажу я честно.
    На ФФ оно должно себя раскрыть по полной.
     
  10. Недавно стал обладателем данного объектива. Решил приобрести, находясь под впечатлением от другого стекла из этой серии, 45/1.8. Кстати, прошу модераторов и по нему темку открыть. Толком распробовать 85-ку пока не успел, но впечатления также крайне положительные, резкость с октрытой, пластика, цвет. Строгий и приятный дизайн, бесшумный фокус. Использую на полном кадре. Если есть вопросы, милости прошу, задавайте!
     
  11. Сами и откройте.
     
  12. Я вот ценообразование на сабж не понимаю.
    Цейс в состоянии "муха не сидела" можно взять за 42-45тр. Сабж $750. Погремушка 2.8 ~9тр.
    Стоил бы сабж 20тр было бы в самый раз. И то если наигрался продать зайца или погремушку не проблема, а вот продать сабж под большим вопросом. Две цены от погремушки и полцены от зайца.
    Но за текущий ценник я не понимаю кому он нужен? Надо быть фанатом сабжа.

    Или вы его купили за более гуманный прайс?
     
  13. Vlz, По очень гуманной цене можно купить сейчас тут, есть доставка в РФ. Там же и 35 и 45 купить можно.
     
  14. Ссылка не работает.
     

Поделиться этой страницей