1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 45mm F/1.8 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ivangol, 13 ноя 2018.

Метки:
  1. Tamron порадовал пользователей трех ведущих систем добротной серией фиксов F/1.8: 35mm, 45mm и 85mm. К сожалению, версии для байонета Sony A выпускаются без стабилизации изображения. Средний в линейке, 45mm/1.8, вроде бы должен оставаться у нас в тени более светлых полтинников, но... Великолепный рисунок, резкость с открытой, малая МДФ (0,29м), бесшумная фокусировка, влагозащита и отменный дизайн делают сабж очень интересным вариантом.
     
  2. ivangol,
    А зачем нужен стаб на А где все цифро-тушки со слабом?
    Честно говоря не припомню ни одного родного стекла А minolta/sony со стабом.
     
  3. У нас в тушках такой стаб - почитай, что нет его) За редким исключением. А оптический стаб - это сила.
     
  4. Нормальный у нас стаб в тушках. С одной оговоркой если он исправен.
     
  5. У вас - это у кого? :)

    И что значит нет? Куда он делся? Я со стабом даже на а850 с черной трубой (почти 2 кило веса) на 1/4 и 1/8 с рук снимал. А вы говорите - нет его :(
     
  6. Ок, значит это мне последовательно не повезло со всеми моими тушками: a100, a850 и a57 ☺
     
  7. Отсутствие стаба, это вполне логичный ход, так как в тушках он есть. Но вот то, что линза со стабом и без стОит одинаково на сони и кенон, вот это печалит, тогда уж хочется либо цену ниже, либо стаб. Кстати, в моей макро сигме, что в подписе, есть стаб и как мне показалось, работает он лучше, чем в тушке .
     
    Irouil и RED нравится это.

Поделиться этой страницей