1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a900, ZA24-70, ZA16-35, DSC-QX-100, E 28-70 f/3.5-5.6 OSS, 2xGodox tt600S

Тема в разделе "Продам", создана пользователем fosl, 27 сен 2018.

  1. В связи с оптимизацией парка техники в сторону уменьшения веса продам следующие позиции:

    Вся техника находится в Иркутске, с пересылкой знаком и активно пользуюсь. Возможен разумный торг, любые фото по запросу.
    Связь через форум или по электронной почте fosl2011@yandex.ru

    Sony a 900 + аналог VG-C90AM + 3 батареи NP-FM500H+CF32Gb x1000
    Хорошее состояние, незначительные потертости, пробег 84т. кадров.
    Коробка и бумажки, покупалась на форуме, отдам за 35т.р. с моей доставкой СДЭК по России

    Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70 mm f2.8 ZA SSM (крышки, бленда, мягкий кофр)
    Хорошее состояние, немного растянута резинка трансфокатора, есть потертости на бленде от носки в рюкзаке.
    К
    оробка и бумажки, покупалась на форуме, отдам за 55т.р. с моей доставкой СДЭК по России

    Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35 mm f2.8 ZA SSM (крышки, бленда, мягкий кофр)
    Хорошее состояние, еле заметные потертости на бленде от носки в рюкзаке.
    Коробка и бумажки, покупалась на форуме, отдам за 65т.р. с моей доставкой СДЭК по России

    Sony E 28-70 f/3.5-5.6 OSS (крышки, бленда)
    Хорошее состояние, еле заметные следы эксплуатаци.
    Покупался на форуме, коробки и бумажек нет, отдам за 11т.р. с моей доставкой СДЭК по России


    Камера объектив Sony DSC-QX-100+SanDisk Extreme micro SD HC I 16 gb+3 запасных аккумулятора+внешний зарядник+нейлоновый чехол с корабином для носки на поясе.
    Хорошее состояние, пара царапок на корпусе.
    Коробка и бумажки, покупалась на форуме, отдам за 8т.р. с моей доставкой СДЭК по России

    Продам 2 отличные фотовспышки Godox tt600S ( отправлено a.kam, )

    Портативный сублимационный фото принтер Canon Selphy CP1200+катридж и бумага на 24 кадра
    Коробка и бумажки, состояние нового, покупался для печати на мероприятии, отпечатано не более 100 фото , отдам за 6.5т.р. с моей доставкой СДЭК по России

     
  2. Поднимимся
    Sony a 900 + аналог VG-C90AM + 3 батареи NP-FM500H+CF32Gb x1000
    Цена снижена до 35 т.р.

    Sony DSC-QX-100+SanDisk Extreme micro SD HC I 16 gb+3 запасных аккумулятора+внешний зарядник+нейлоновый чехол с корабином для носки на поясе.
    Цена снижена до 8т.р.

    2 отличные фотовспышки Godox tt600S под башмак Sony.

    Цена снижена до 6т.р. за пару
     
  3. Godox tt600S в резерв. Про оплату и доставку написал в личку.
     
  4. Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 16-35 mm f2.8 ZA SSM интересует. можно фото объектива?
     
  5. Поднимемся. Добавил на продажу Sony E 28-70 f/3.5-5.6 OSS за 11000р. с моей доставкой СДЭК
     
  6. Вспышки получил. Вячеслава рекомендую, как порядочного и ответственного человека и продавца соответственно.
     

Поделиться этой страницей