1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. А кому из KatyBurg(жцев) охота ... ? Не желает на паровозе, хай едет велосипедом ... :grin:
     
  2. Да не вопрос, съездит. Деньгами рисковать никто не предлагал, предполагалось всю необходимую сумму перевести тому, кто вызвался бы помочь. Просто это очень разные вещи - очная покупка и дистанционная без каких-либо гарантий. Но в любом случае спасибо за неравнодушие!
     
  3. ну как посмотрю членам ячейки на всё пофигу?
    и на отсутствие куратора и на встречи?
    ну ладно, ок
    я записываю всё "приятное"))))
     
  4. Пенсионеры форума куда-то подевались все и ячейка сдулась, а "молодежь" даже и не знаю никого...
     
  5. Друзья, приветствую!
    Занесла меня на форум, а точнее вернула, нелегкая... Нелёгкая проблема выбора зеркалки начального уровня для одного моего коллеги. Сам я от дел фотографических как-то отошел, за развитием рынка и обновлениями линейки не слежу. Подскажите , что можно посоветовать из Sony, а может быть и Nikon в бюджетном диапазоне?
     
  6. Бюджет понятие растяжимое, из Никона серии 5ХХХ что нибудь из последних, но цена ближе к полтиннику будет, Никон 5600 по моему сейчас последний, из 3ХХХ имхо не стоит, хотя для каких задач, если чисто для домашнего репортажа, то опять же имхо, посоветовал бы беззеркалку от Олимпуса, что то типа OMD5, компактный и оптика хорошая и много. Вообщем что то более менее путное в районе 50 тыр за тушку...Можно еще конечно и А68 от Сони посмотреть.. Определить задачи, подобрать сначала объективы по бюджету, по системам, а потом исходя из этого выбрать тушку. Не дешево сейчас начинать фото увлекаться.
     
  7. Дима, а обязательно зеркалки? Может, БЗК посмотреть?
     
  8. AlexZader, спасибо за инфу! Никон 5600 будет действительно поинтереснее, чем начальные 3ХХХ.

    Дима, привет!! Беззеркалки то же можно рассмотреть, но наверно лучше всё таки с байнонетом Sony A
     
  9. Это привычка? Или расчет на не дорогие Минольтовские объективы?
     
  10. Здравствуйте товарищи! Давно тут не был и все вона как переменилось. Где щас искать барохолку ?
     
  11. Алексей, барахолка в Барахолке. Где и была раньше. В региональных ветках были только темы со ссылками на объявления. Но т.к. это требование форумчанами нарушалось, темы закрыли. А Барахолка никуда не делась.
     
  12. Ott_A, возвращайся! Без тебя ячейка умирает
     
  13. Я бы вернулся. А хозяйство? Корова...:)
    Ольга, может, Вы к нам?;)
     
  14. Сегодня у VSChe, Владислава, юбилей!
    Влад, с Днем Рождения тебя!
    Успехов тебе в фотографии и науке!
     
  15. Прошу одноклубников помощи в решении проблемы.
    В прошлом году хотел перейти с а на е. Продал а900 и основной парк оптики. Осталась пара фиксов 17 и 135.
    На е так и не перешел и купил 850. На 17 объективе проявляется затемнение кадра. Чем больше закрыта диафрагма тем более черные пятна. Бленда несъемная. На 135 такого нет. На а900 всё было хорошо. Поэтому не могу понять либо тень от бленды, либо проблема с затвором.
    В Екатеринбурге буду 8 октября. Может у кого есть а850 и будет возможность проверить 17/3,5 на вашей камере?
    Для связи лучше писать whatsapp или viber - +79028769749.
     

    Вложения:

    • DSC00243.jpg
      DSC00243.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      325
    • DSC00244.jpg
      DSC00244.jpg
      Размер файла:
      132,9 КБ
      Просмотров:
      298
  16. есть кто из земляков, кто в Мск перебрался или будет там в ближайшее время?
     
  17. Всем привет!
    Кто сможет дать напрокат неавтофокусный адаптер EOS----SONY-E на один день 03.12.2018?
     
  18. Ребяты, привет!
    Что случилось с Вами? Неужели пропал интерес к фотографии?
    Последнее сообщение с теме 9 месяцев назад! А когда последний раз вместе шашлыки готовили?
    Может, все-таки соберетесь, а я Вам позавидую издалека белой завистью?
    Или соберетесь летом в здешних прекрасных местах?
    Могу предложить еще один вариант - в марте месяце в Кунгур скататься и устроить подземную фотосессию.
    Что скажет уважаемое сообщество Екатерибуржцев? Пора собирать совет стаи!
     

Поделиться этой страницей