1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна фотосессия для дочери в Питере

Тема в разделе "Питер", создана пользователем ruslan379, 5 сен 2018.

  1. Добрый день! Если есть у кого то возможность помочь, сделать фотосессию в Питере, крохотную 15-20мин, больше время не займем. Дело в том, что семья вынуждено переехала в Питер, я остался в Казани, пока без возможности приехать. Получилось так, что дочери необходимо 5-10 фоток для портфолио, она занимается танцами, что бы устроится в новую танц.команду, просят свежий портфолио, дочери 8 лет. Может кто то откликнется. Приедем сами, куда скажете. В связи с переездом с деньгами вообще напряг.
     
  2. Вы хотите нормальное портфолио за 20 минут и бесплатно ?) А ещё девочки занимаются танцам?) Я вам как хореограф говорю, не экономьте на фотографе.
    Это чисто по дружески на нашем форуме. А на других ресурсах а бы написал - снимите на айфон за бесплатно и быстро.
     
  3. Добрый день. Спасибо за ответ. Слово НОРМАЛЬНУЮ не звучало даже, мне надо 5 снимков. Я имел ввиду, например, кто то где то задумал поснимать, на природе например, мы подъедем, нас заодно. У нас не ТОДЕС
     
  4. нет. техника есть. но проблема даж не в этом, а в том, что я в другом городе
     
  5. есть 850 ка, банка и ББТ. А, ну написано же в подписи. тушку поменял тока
     
  6. А что, чтобы устроиться в танцевальную команду нужно портфолио? Не достаточно придти и показать свои навыки?:scratch_one-s_head:
     
  7. Уважаемый Руслан, если ещё требуется, сниму бесплатно. Много работаю, часто занят, но всё равно звоните. 8 911 833-92-79.
     
    Spellbound нравится это.
  8. Добрый день. Спасибо что откликнулись. Вам куда удобно что бы мы подъехали?
     
  9. Добрый день. Спасибо что откликнулись. Вам куда удобно что бы мы подъехали?
     
  10. Ближайшее свободное время в следующий четверг 20.09.18 , около метро Пролетарская.
     
  11. хорошо, позвоню
     

Поделиться этой страницей