1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вынужден не согласиться. Вспоминая ситуацию с выводом на рынок А7-3, от презентации до появления в продаже пройдет максимум 2-3 месяца, т.е. к новому году как раз и появится уже непосредственно в продаже... Надеюсь, по крайней мере, что так и будет...
     
  2. А сколько лет ходили слухи после выхода А6000 до А6300, потом несколько месяцев до официальной продажи, потом еще пока начнут поставлять во все магазины и цена хоть немного будет реальной.
    Нет конечно можно купить на рынке США или Японии, но гарантия и русификация для меня лично важно да и продать "праворукую" потом будет очень сложно.
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не будет такой камеры, скорее будет ФФ с бОльшим корпусом, чем сейчас.
     
  4. Будем посмотреть, что SONY выкинет. Могут и серию 5-ю обновить сделать с новой матрицей без видоискателя и вспышки в самом малом корпусе, давно не обновляли.
     
  5. Слухи и Сони могут и не сработать, скорее всего не будет скоро кропа, по плану у них выпуск A7S3
     
    Sound нравится это.
  6. #106 6 сен 2018 в 08:46 | Слухи SONY a6700 | Страница 6
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    А смысл? Размер полнокадровой оптики не очень согласуется с размерами НЕКСа. Я даже больше скажу. Нормальная оптика под кроп тоже кажется мне очень далёкой от идеала по размерам. Лично я пошёл на е именно за компактностью. Исходя из этого, моей участью походу навеки останется кроп и selp1650 +)

    [​IMG]
     
  7. #107 7 сен 2018 в 00:03 | Слухи SONY a6700 | Страница 6
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    enuj и dr911 нравится это.
  8. Он уже интересный.... ибо никон, кэнон, фуджи уже повыкатывали свои новинки... пора уже соне выкатить что-нибудь нормальное.... с 10 битами хотя бы на выходе.
     
  9. Кэнон Никон выпустили уже устаревщие камеры ,но очень дорогие

    а7s2 на порядок лучще и на данный момент у неё нету реальных конкурентов в беззеркале . мульти комбаин,ещё бы автофокус

    10 бит ,зачем Вам 10 бит ,просто чтобы было ?!
     
  10. Я тоже согласен, для большинства увлеченных пользователей не нужно 10 бит, мне, например, точно не надо.

    А вот то, что появляется конкуренция, это отлично. Никон мне ничего нового не показал, а вот кенон немного новых плюшек выпустил, это очень хорошо. Ждем теперь новинок от Сони.
     
    enuj нравится это.
  11. Это очень странный вопрос. Похоже, что вы мало снимаете видео камерами сони. Я работаю двумя машинками кроп А6500 и для видео беру также А7С2 - на той и на другой я уже запарился биться с бендингом неба. Это ваще атас, когда ты снимаешь коммерческий видос (обычно в cine4 и slog2), думаешь все ок... а потом у тебя небо в лесенку... дальше начинаются танцы с бубнами. Ну и как бы странно было в 2018 году выпускать камеру с 8 бит видео, когда Никон, Кэнон, Фуджи и Панас могут 10 бит. Любой околопрофи видеографф выберет 10 бит даже порой в ущерб АФ, а любителям и так сойдет.
     
  12. Проблемы с небом в первую очередь из за малой скорости потока. А профи берут минимум Sony PXW-FS7M2 и ей подобные агрегаты. На фотик снимать видео от бедности и моды.
     
  13. Ну тут спору нет, но бюджет немного другой ;) Мне хватило бы на а7с3 10 бит на внешний рекордер... и это будет половину стоимости Sony PXW-FS7M2 + это более удобно, можно с гимблом погонять и т.п. ;) Но это все хотелки. Я думаю, что в сегодняшней реальности крутость БЗК определяется именно крутостью видео, так как в фото тут +- все понятно.
     
  14. Для меня и большинства моих друзей хорошее видео в камере "положительный ноль"
     
  15. Ну тогда, о чем разговор...
     
  16. Fuji выпустил X-T3
    По спекам очень серьёзная кроп камера ,как раз таки для видеосъемки.
    интересно что же представит sony
     
  17. Там как раз написано обратное, вероятность появления этой матрицы в новой APS-C камере мала, так как матрица имеет соотношение сторон 4:3.
     
  18. Почему? Могут выпускать и камеры больше, чем сейчас (как Кэнон), и компактные как Fuji X100.
    Другое дело - когда.
     
  19. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    X100 кроп, и объектив прибит.
    Если такой ФФ, то у нас он давно есть в системе - RX1
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей