1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие фотографии 2018 "Природа"

Тема в разделе "Фото для Аллеи славы", создана пользователем Gomunkul, 1 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Челкар_2018_1280-21.jpg

    Озеро Челкар. Северный Казахстан. Июль 2018.

    Sony A7RIII + Samyang 14mm
     
  2. Рассвет на реке Кшень. Sony Nex 6, Sel 16-50 на 16 мм. DSC05455-5-3.jpg
     
  3. Ковыльный закат.
    Ефремовский район. р.Красивая Меча. Ведьмино (Красногорье)

    [​IMG]
     
  4. На тихих берегах.
    Церковь Михаила Архангела, на дальних берегах р.Красивая Меча.


    [​IMG]
     
  5. #449 22 июл 2018 в 00:36 | Лучшие фотографии 2018 "Природа" | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    Полеты во сне и наяву.
    Я вот думаю...почему так всегда тянет в горы? Ведь и у нас, на равнине, есть множество красивейших мест. Нет, я не про фотографов, они ващще больные )). Я про обычного человека. Что мы ощущаем, когда находимся на высоте, видим перед собой весь мир, когда облака текут под ногами? Может как в детстве...ощущение полета, свободы и потихоньку растем? Наверно и мы, в этот раз, немножко но выросли ))
    А вы, все еще летаете во сне? )

    [​IMG]
     
    ArcticFox нравится это.
  6. Немного оффтопа - просматриваю тему за это лето и поражаюсь, сколько потрясающих работ выложено. Смотришь и понимаешь, насколько высокий уровень участников клуба - приятно ощущать себя в компании таких талантливых людей :)

    На берегу озера Иссык-Куль.

    Sony A7II + Sigma 24mm ART + ND1000

    DSC01471-Edit.jpg
     
    ArcticFox нравится это.
  7. #452 24 июл 2018 в 23:48 | Лучшие фотографии 2018 "Природа" | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    Марсианские пейзажи.
    Жара, больше 40. Две недели ни одного облака, их вообще там не бывает, беда для фотографа ). Море как парное молоко, дождь всего пару раз в год и то...если повезет. Красные скалы, песок, бедуины...Да...да, это Синай, хотя больше похоже на марсианские пейзажи. Точнее большой каньон под Дахабом. Все это было, миллионы лет назад, дном древнего моря и остатками коралловых рифов. Безумные изгибы и структура скал, огромный каньон и повсюду красный цвет, это я вам скажу впечатляющее зрелище! Остывать приходилось на дне моря ). Часами плавая на рифах и наслаждаясь изумительными красотами и живностью Красного моря. Главное было не встретить акул, плыть домой приходилось около часа, но все обошлось. Фото...как обрывки воспоминаний...хотелось бы увидеть это снова.

    [​IMG]
     
    ArcticFox нравится это.
  8. Погода портилась...
    Форосская церковь Воскресенья Христова. Крым. Ноябрь.
    Вообще ноябрь в Крыму, наверно один из самых красивых месяцев, особенно если успеваешь сесть на хвост уходящей осени ). Тепло, солнечно, красота и яркие цвета вокруг! Но из двух недель, что мы были там, этот день был единственным, когда поливал дождь и облака наползали на прибрежные склоны. Как я не старался подобрать погоду под нашу поездку в этот день, везде поливало. Решили прокатиться из Алушты, где мы жили, до Фиолента. Бесполезно, там было не лучше и только возвращаясь через Соколинное, попали на этот участок дороги, где открывался прекрасный вид на Форосскую церковь Воскресенья Христова.

    [​IMG]
     
    sokol и ArcticFox нравится это.
  9. #457 28 июл 2018 в 01:16 | Лучшие фотографии 2018 "Природа" | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    Карелия
    [​IMG]
     
  10. Бенидорм, Испания
    [photo=large]14796[/photo]
     
    sokol и ArcticFox нравится это.
  11. Норвегия. Северо-западная оконечность деревни A.
    Sony 99m2 + Sony CZ 24-70 2.8 + ND 1000
    DSC05881 ФШ.jpg
     
    sokol нравится это.
  12. [​IMG]
    Sony ILCE-6300 Godox V860II-S
    Tokina AT-X 100 AF PRO D AF f/2.8 Macro Raynox DCR-250
    ƒ/18 1/160 ISO200
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей