1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едешь в другой город?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем turbokeks, 7 мар 2009.

  1. Сейчас я в Москве. Завтра, 23/05 еду домой в Воронеж. Могу захватить с собой небольшую посылочку.
     
  2. #342 8 июн 2017 в 17:47 | Едешь в другой город? | Страница 18
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    Ещё раз напоминаю, что могу бесплатно доставить что-нибудь нужное по маршруту Челябинск-Уфа-Самара-Москва-Обнинск-Могилев-Гомель-Речица-и обратно по тому же маршруту (все поездом) с 13 по 29 июля. Предыдущий пост о маршруте №349 от 14 мая.
    Во время поездки интернет будет эпизодически, во время остановок на станциях Обнинск, Речица, Могилев.
     
  3. #343 5 фев 2018 в 14:19 | Едешь в другой город? | Страница 18
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    Народ, помогите :). Никто в ближайшее время не будет маршрутом Москва-Питер ехать?, надо стёклышко передать.
    P.S. Фотодень в СПб, я профукал, знаю, что тогда ехало много соклубней из Москвы. Если есть таковые - прошу в личку, с меня шоколадка.
    Спасибо rommelenium за помощь!
     
  4. Москва-Питер-Москва 6-7 февраля
     
  5. Дмитрий Викторович - здравствуй, земляк! Меня зовут Анатолий Митрофанович - родился в Екатеринбурге в 1947 году и жил там до 15 лет, но сейчас живу на Дальнем Востоке. Снимаю в основном пейзаж и "зверюшек". Есть мысли сменить коробку А 550 на более шуструю А77-2. Никто в Екатеринбурге не планирует продавать оную? Осенью буду в Самаре у внуков и останусь там зимовать: возможен приезд в Екатеринбург и порешать фотодела: например, хочу продать кое-что из оптики или поменять и т.п. Пиши (если захочешь) на мой эл.адрес: fotopogr@ yandex.ru - на форуме бываю редко- живу в основном в лесу, на охотничьем кордоне, там нет никакой связи, только спутниковый тел. Ничего, что обращаюсь на "ты"? Анатолий.
     
  6. Здравствуй, отпуск! Я так тебя ждал! :D

    В понедельник 13 августа лечу Красноярск-Москва-Краснодар, там машиной в Геленджик. В МСК буду около 6 часов. Если кому-то из одноклубников нужно что-то передать, готов взять в ручную кладь. Безвозмездно. Не тяжелое, не габаритное, не криминальное:grin:
     
  7. Только я настроился)))
     
    Гангстер777 нравится это.
  8. Други!
    Кто в ближайшее время Питер-Москва поездом? Нужно гитару передать. На вокзал привезу - на вокзале встретят.
     
  9. Проводникам отдай...
     
    vitus нравится это.
  10. Сегодня ночью Москва-Красноярск. 15го утром крск-мск. 19го утром Москва-Минск. 21го утром Минск-мск. Умею возить дополнительные 23кг с собой.
     
    romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей