1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. А в чем неидеален?
     
  2. И еще у меня вопрос он везде 48 т. стоит или можно купить дешевле? в Европе или америке?
     
  3. Есть дисторсия. На сколько критичная пока не понял.
    Чем дальше от центра, тем картинка хуже.
    Но я уверен, что это очень хорошее решение в качестве первого объектива при покупке камеры. Возможно в последствии для многих он так и останется единственным.
    Я был бы очень рад, если бы несколько лет назад при покупке А7 у меня была возможность его купить.
     
  4. Cirlik, romos93, почитайте последних 10-15 страниц. Многие купившие уже все высказались и обзоров десятки. Идеального в фототехнике ничего не бывает. Задачи и требования у всех разные.

    romos93, 48 т.р. это дешевле, чем $ 800 по курсу. Прибавить еще 50-70 баксов на доставку и отсутствие гарантии - где логика?

    Эмм, а на каком современном зуме ее нет? Так, на всякий случай, посмотрите тесты соневских 24-70/4, 24-105/4 и 24-70/2.8 GM без внутрикамерной коррекции.
     
  5. Прошился. Аф имхо работает чуть быстрее, камера а7р2.
    Занятно наблюдать, как некоторые ждут, когда тамрон облажается) не облажался. все хорошо. Стекло работает, функцию свою выполняет.
     
    SergeyKodaK и Ribkas нравится это.
  6. vetersiama, Паш, да все рады, что у Вас появился светлый тревел зум.
    Относительно хороший и недорогой.
    Все ждут фото с него достойных, а тут сопли 57 страниц...
     
    Tenen и Lega нравится это.
  7. у меня после перепрошивки мануальный фокус не поменялся. плавно вообще не получается фокусироваться. ему прям нужно чтобы я быстро или резко крутил кольцо
     
  8. вчера отснял на видео свадьбу на нём, всё отлично по автофокусу. Позовчера снимал концерт, на общаке сначала всё норм было, потом заметил что каждые несколько секунд фокус ёрзает туда/сюда. Но тут я пока молчу ибо коллеги говорят что впринципе это норма для всех аппаратов и объективов. Вообщем пока юзаю объектив и пытаюсь понять насколько он хорош в разных условиях. По фото так вообще никаких проблем! Картинка мне нравится. стекло годное. Про дисторсии и всякую другую херню особо внимание не обращаю. Визуально не замечаю критичных вещей по картинке. Вот если бы ещё AF и MF более адекватны были было бы круто! Надеюсь допилят и улучшат.
     
    SergeyKodaK и Виталий Тихонов нравится это.
  9. провел еще пару фотосетов на него. огонь линза. в сибирь поеду снимать пару свадеб, с собой буду брать только его. раньше брал и 16-35Z и 55Z и 85...
     
  10. Где покупали в Сочи, или заказывали?
     
  11. ...уж, полночь близится, а Германа все нет...(с)Пиковая дама :)
     
    Sibiryak73, Ribkas и Magadanec нравится это.
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Да, вы правильно поняли.
     
  13. Спасибо!
     
  14. Ждут чего-то только два человека на форуме , остальные либо купили и довольные снимают, либо не купили и снимают на что-то другое.
     
    trambler58, skosheev88 и Ribkas нравится это.
  15. Заказывал один из первых по презаказу
     
  16. Товарищи! Кто знает как откатить прошивку? Обновил прошивку объектива стало еще больше глюков.
     

Поделиться этой страницей