1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Луше бы вам этого не пробовать
     
  2. Если опыт есть в ремонте и разборке такой техники - ищите сервис мануал и вперёд. Если опыта нет, то я бы рекомендовал отправить технику в Копия-Москва, предварительно с ними связавшись и узнав хоть примерно стоимость работ, учесть стоимость пересылки и решить стоит ли овчинка выделки.
     
    lexei нравится это.
  3. Какого максимального объёма карту памяти можно использовать с a580? Инструкцию почитал и не нашёл конкретных данных, написано только сколько влезает в определённый объём памяти фотографий. Хотя, может плохо прочитал.
     
  4. Losashik, сейчас принесли карту SanDisk Ultra SDXC 64 Гб , фотоаппарат определил её без проблем. А вот видимо SDHC только 16 Гб видит
     
    Losashik нравится это.
  5. Подскажите, поддерживает ли данный фотоаппарат ИК-пульты?
     
  6. А я как раз задумался приобрести 32GB SANDISK EXTREME PRO SDHC CLASS 10 UHS-I U3 (https://electrozon.ru/catalog/sd-sd...s-10-UHS-I-U3-SDSDXXG-032G-GN4IN.html#general)
    Получается она не заработает? Нужно брать 64гб? :scratch_one-s_head:
     
  7. Товарищи, скажите, никто не встречался со следующим глюком:
    Если записать видео и не отключить камеру (оставить включенной), то она каким-то образом САМА (!) включает это видео! То есть у меня были случаи, когда я сначала фотографировал, потом записывал видео, опять фотографировал и оставлял камеру включенной на столе - бац! и включается видео (само по себе!).
    Никто не знает в чем дело?
     
  8. Разобрался. Это был не глюк, а включенный Демонстративный режим. Выключил и видео больше не вопроизводится "само по себе". Может кому пригодится!

    P.S. Камера без проблем определяет карту SanDisk Extreme Pro SDXC UHS Class 3 V30 95MB/s 64GB
     
  9. Может уже писали об этом, но после обновления прошивки на 1.11 перестал работать автоспуск 2 сек, при выставленном режиме протяжки 2сек спуск при нажатии происходит без таймера, и закрывается шторка визира. При спуске с пульта 2сек таймером, звук таймера есть. Кто нибудь обращал на это внимание?
     
  10. Прошивка 1.11, спуск через 2 секунды работает так как и положено, через 2 секунды, только что проверил.
     
  11. Выставил в настройках спуск через 2 секунды, навёлся на объект съемки нажал кнопку спуска...а как надо было?
     
  12. Все верно. Что же тогда с моим не так. Перепрошить по-новой.
     
  13. Можете уточнить, при использовании режима протяжки "2сек" пикает ли таймер отчета времени, закрывается ли шторка видоискателя сразу по нажатию кнопки спуска?
     
  14. При протяжке в 2 секунды таймер не пикает, я так понимаю из-за того, что времени на "пиканье" нет, при 10 секундах - пикает, шторка закрывается сразу после нажатия кнопки спуска.
     
  15. Спасибо за Ваш ответ, думал только у меня так глючит. Хочу заметить это началось после перепрошивки, таймер отчета кстати работает при автоспуске с пульта 2сек. Думаю это кривая прошивка, проверял работу 2 сек на 77М2, все работает как на 10 сек. Может есть кто еше не прошивал свою А580-ю V1.11, интересно было бы проверить работу автоспуска 2 сек.
     
  16. Перестал распознать родной аккумулятор. Пишет что аккумулятор неоригинальный, замените на оригинальный. При этом не распознает и аккумулятор от 99а. Может кто встречался с такой проблемой?
     

Поделиться этой страницей