FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Это не фото, а почтовые марки, залейте нормально!
     
  2. DSC02893.JPG DSC02928.JPG DSC02885.JPG DSC02898.JPG
    так?
    DSC02928.JPG
     
    ВикторV и artist нравится это.
  3. #923 11 июн 2018 в 12:19 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 47
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  4. Проверь работу фокуса при съемке видео, скорость фокуса и как держит фокус на лицах. Если выгрузишь на ютуб, будет вообще супер. Спасибо.
     
    away и Vlad_S нравится это.
  5. ДА ДА ДА ДА! ;-)
     
    Mikhail_Udodov нравится это.
  6. Че-то успеваю пока одни машинки постить )
    [​IMG]
    А7р2+ Styles С1
     
    Spellbound, SergeyKodaK, Vlad_S и ещё 1-му нравится это.
  7. Забрал, первые впечатления-огонь! Линза удобна в руке, фокус моментален и на ШУ и на длинном конце, контровой держит оч хорошо. Сделана хорошо, не люфтит не болтается. Пластик приятный.
     
    Mikhail_Udodov нравится это.
  8. присоединяюсь с просьбой про видео
     
  9. Специально зарегился что бы оставить отзыв, при фото все отлично, как уже было написано выше, немного фоткал недавно на GM, большая часть людей особенно клиентов разницы вообще никогда не увидят, но вот с видео есть баг, который тамрон уже признал и я жду появления новой прошивки, фокус пропадает, причем в самый неподходящий момент и нужно перезапускать камеру, даже что бы в ручную сфокусироваться, хотя для этого он вообще не предназначен, фокусеровочное кольцо нужно очень много крутить что бы перевести фокус с одного плана на другой, для меня это была целая проблема, да и то что поменяли местами кольцо зума и фокуса, тоже очень непривычно, но если прошивка все исправит или как для фотографов линза очень крутая как за свои 800-900 уе
     
    Obuxoff и Vlad_S нравится это.
  10. Из дома скину что получилось)
     
    Mikhail_Udodov нравится это.
  11. я такое ловил только на следящем. на покадровом вроде ок.
     
  12. так на видео нет покадрового, там только или следящий или мануальный, или я не правильно Вас понимаю?
     
  13. Тест автофокуса связки A7 III + сабж. Настройки АФ дефолтные. Точка центральная. Дырка везде 2.8









     
    Virus-X, Lega, Mikhail_Udodov и 2 другим нравится это.
  14. sony a7iii
     
  15. Скорость работы перефокусировки при половинном нажатии на спуск. Как видим работа АФ моментальна что на длинном, что на которком концах. Точка центральная.

     
  16. #939 14 июн 2018 в 07:50 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 47
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Получил свой экземпляр. Всё работает, во всяком случае в фото. АФ быстрый. Писали про странную работу диафрагмы на значениях более 10 - на своём экземпляре не выявил. Версия прошивки 01. Камера 7м3. версия 1.01.
    Сейчас сижу и думаю, что-же оставить сабж или 24-105/4. Полноразмер
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Интересный выбор.
     

Поделиться этой страницей