1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Tamron 60/2 macro

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Sc., 24 мар 2009.

  1. Мне тоже, но глаз упирается в синюю точку и какую-то тень слева. Я б откадрировал.
     
    Irouil нравится это.
  2. ну насчет того, что всегда ему было интересно, не знаю, но в последние несколько лет Sony не особо напрягается выпускать новые модели зеркалок.

    Где А77-III, А57-II?
     
  3. #244 2 ноя 2018 в 19:51 | APS-C Tamron 60/2 macro | Страница 13
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    На 77-2
    [​IMG]

    [​IMG]
    На а-57
    [​IMG]
     
    Irouil и седан нравится это.
  4. это связано с тем, что это макрик. видимо так устроена работа объектива. на высоких исо и открытой дырке, объектив как бы сглаживает резкость. хотя на средних или маленьких исо такого эффекта нет. считаю, что этот тамрон 60 и тамрон 90 (модель 272)- классные объективы как для портретов так и для макро.
     
  5. Посмотрел, вроде ресска.
    facepalm-gif-31.gif
     
    nauticus, Serzh, Irouil и ещё 1-му нравится это.
  6. прежде чем что-то утверждать, надо видеть оригинал снимка либо пользоваться этим объективом, чтобы знать нюансы. а ресска бывает только понос :grin:
     
  7. Все, расстался с сабжиком... печально, три штуки у меня было, один с ибея, два от форумчан, но, в итоге, все же продал.

    Прощай, тамрошка, даже какой-то карточки напоследок нет(
     
  8. Irouil, зря ослабили иммунитет и продались маркетинговому продукту Е-маунт :(
    Нам будет вас не хватать на А...
     
    Irouil нравится это.
  9. Я все еще на А, просто самьянг сотку брать буду

    Но да, хотелось бы уехать на а7р2, а когда соберу деньги на камеру ради удовольствия - возьму а99/а850 и 28-70/2.8 Г, благодаря Вашим фотографиям правильное направление развития минольтовода я усвоил)
     
    cat.spb нравится это.
  10. Отличный кадр! Красивая модель! Но с цветами что-то надо сделать. Скинтоны никудышние
     
  11. Не спорю, чего не умею - того не умею) если при нормальном свете еще более/менее при проявке естественно рисую, то в плохом свете полный ахтунг(
     

Поделиться этой страницей