FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. #701 26 май 2018 в 00:46 | FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD | Страница 36
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    [album=medium]1288[/album]
     
    Алексей_1 и Serge_e нравится это.
  2. Не знаю как другие а я больше видео на нем буду снимать на сони а3. Думаю для этого он подходит
     
  3. Для видео подойдёт любой мануальный зум, а если хочется аф - любой аф зум кэнон через переходник - будет бюджетнее. А ещё можно кропнутые стекла юзать от Сони же.
    Но это если реально фото по боку. Если нужно репортажное стекло как для фото так и для видео и не хочется тратить Овер до ... денег на относительно бюджетной а7-3 - сабж безальтернативен.
     
    Алексей_1 нравится это.
  4. можно мнение опытных для видео кит за 10 ку или тамрон?)))
     
  5. Ты им поснимай сначала, а потом уже мнение формируй. А то прям спокойно не можешь мимо темы пройти. Как мимо тещиного окошка)))
     
    serial и elgon нравится это.
  6. камерный Жипег, 75мм f2.8 A7RII DSC00664.JPG DSC00707.JPG
     

    Вложения:

    • DSC00725.JPG
      DSC00725.JPG
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      489
    -OK-, trambler58, artist и 2 другим нравится это.
  7. Читаю темку и "улыбаюсь", камрады Вы ЧЕ, совсем уже?! Мнения разделились, многие парафинят, даже не видя его во очи. Надо радоваться, что появляются такие стекла, не шедевриальные, а годные и 100% оправдывающие свою цену. Чем больше их будет, тем лучше будет для нас, почему это должно быть плохо!?

    Может отдельную темку завести для "выливания помоев", хватит уже, давайте по существу, если есть что сказать, а с флудом пора закругляться...

    Кому нравятся мануалы, снимайте на мануалы, кому нравятся "цейсы" пожалуйста, никто не против, у всех разные возможности и разные задачи.

    Так что успехов всем нам и по больше хороших стекл для наших тушек и очень хорошо, когда есть выбор! Всем хороших выходных. :beach:
     
    Павел65, моряк, sert76 и 13 другим нравится это.
  8. Сколько раз уже давал сeбе зарок, что завязываю с мазахизмом. Опять взял с собой в Ватикан сумку с всего тремя фиксами и 4-м переходником на целый день...Я не могу прямо сказать, что хочу по поводу этой моей выходки, потому что забанят сразу форевер. На следущий день я взял на обзорную по Риму только 5N, 10-18 и фишай в карман ветровки.
     
    Александр777, Sapior и vetersiama нравится это.
  9. bas076, кому что)))) Я сегодня забирал из машины- 2 рюкзака, сумка с стойками и софтами, 2 штатива)))
    Конечно, если мне просто погулять- я обойдусь зум+фикс.
    А если знаю заранее что, где и как буду снимать- возможно и одним фиксом)))

    Утром снимал птиц- благо их на Борисовских на каждом кусте.
    Бегал за ними сначала с 24-100. Сложно.
    Вернулся к машине, а она далеко, одел 80-300 и снова пошел))) И монопод еще.
     
  10. Про какие-то косяки с фокусом рассказывает...

     
  11. Проблема идентична той, на которую жалуются владельцы Samyangов под Е байонет?
    Тамрон должен обновляться без использования USB DOC через камеру, насколько мне известно от консультанта магазина, так что может исправят.
     
  12. Уже на вторичке продается )))
     
    romelenium и amigo.ojo нравится это.
  13. Довольно подробный обзор сабжа
     
  14. сомнительная экономия в 990 рублей, зато в наличии )
     
  15. Подробно на корейском это конечно сильно...
     
    Алексей_1 нравится это.
  16. Где вы его видели? )
     
  17. Там где все продают не только фототехнику, а и другую лабуду)))
     
  18. vetersiama, там английские субтитры, и всё понятно)
     
  19. vetersiama, это китайский, а не корейский)
     
  20. Чудесно что вы различаете китайский и корейский. ) Поведайте о чем вещает чел ?
     

Поделиться этой страницей