1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. #2801 23 май 2018 в 13:28 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 141
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    А ничего, что в первом случае съемка в контровом свете? Что тут сравнивать.
    P.S. и диафрагма, IMHO, поджата до 2.
     
  2. Эта изречение касается этого стекла и 55/1.8 ))) За остальное подписываться не буду!!!))
     
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ну оке, в контре так в контре, продолжим тогда вот
     
    konstx нравится это.
  4. да. Могёшь!
     
  5. Да и вообще учитывая что есть у Вас уже в арсенале, говорит о том что "мангутка" у Вас водится))) Чего мучатся ????? Покупай!!!!!
     
  6. Было бы вообще супер, если бы девочка ещё шла в припрыжку. +100 к атмосферности добавилось
     
    leo3 и vetersiama нравится это.
  7. Все бывает, фото и так на 5+, по крайней мере мне очень понравилось.
     
    Vigur1973 нравится это.
  8. Спасибо!
     
  9. Vigur1973, на мой вкус, есть эффект вклеенности из-за переразмытого фона...:)
     
    KotoPalych, mustik и burbot нравится это.
  10. Просто не было под рукой цейса 85/1.8 , наверно он бы по проще себя повел...))
     
  11. А до 2-2,2 не пробовал зажимать на этом сюжете? ИМХО, вышло бы клево.
     
    mustik нравится это.
  12. А можно было до 4-5,6. Тем более фон такой красивый, всё равно был бы размыт на поясном портрете.
     
  13. Хотелось на 1.4 его попробовать , и на других значениях не использовал тогда.
     
  14. На 4 и выше наверно не так художественно фон оторвёт... Да и наверно на 55мм стал снимать бы такой вариант
     
  15. Да просто свет жёсткий, из за этого на контрасте фон съезжает.
     
  16. Ничего, наиграется в открытые, потом это пройдет и начнет поджимать.. когда надоест, что девушка не вся в фокусе.
    Букет и руки выпали из грип, хотя очень туда просятся. До 3-3,5 прикрыть бы.
     

Поделиться этой страницей