Стоит ли перебираться с Яндекс Фоток на Flickr ?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем KotoPalych, 6 ноя 2017.

  1. KotoPalych, Не могу добавить альбом в коллекцию...не понимаю что надо именно сделать...
    UPD, сам допендрил, методом тыка.
     
    KotoPalych нравится это.
  2. А есть ли на Фликре, как на ЯФ, возможность получения BB-кодов сразу для нескольких изображений из альбома?
     
  3. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.055
    Симпатии:
    4.609
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ребята, подскажите, есть ли техническая возможность перенести все альбомы с фотографиями с Яндекс.Фоток на Фликр?
     
  4. Посмотрел новые Яндекс фотки которые на диске... Это же ужас. Ребята просто не поняли зачем они сделали альбомы. Если пользователь создает в своей ленте упорядоченных по дате фоток альбомы, значит он определенно хочет как-то упорядочить часть фоток. А тут альбомы сортируются только по дате иначе никак. Причем в обратном порядке... Типа создал я альбом фоток "Отпуск в Турции" который начинается с прилета обратно во Внуково :)
    На Филикере можно сортировать фотки в альбоме?
     
  5. Да. В произвольном порядке. Через Organize.
     
  6. Если вы про фотки в альбомах яндекс диска, то я заметил, что сортируются они в той последовательности, в которой вы отмечаете их перед тем, как закинуть в альбом
     
  7. Flickr недавно соединился с каким-то другим сервисом и стал очень неудобным - я не могу найти страницу где я раньше смотрел свои подписки.
    Я пользовался им раньше потому что было удобно как публиковать так и смотреть чужое. Но сервис становится все хуже.

    Пробовал 500px, но они больше не дружат с Lightroom и нет плагина для выгрузки. А делать руками слишком лень.

    Есть какие-то более-менее популярные подобные сайты которые не говно?
     
  8. По мне так абсолютно ничего не изменилось. Все так же смотрю как новое у людей, так и в группах, на которых подписан.
     
    Nemo нравится это.
  9. ser_t, а как? У меня теперь на главной все подряд от всех людей показывается или как-то так. Но точно не то что было раньше. Раньше были мои подписки.
     
  10. VinnyBritva, Не знаю - ничего не менял, все как было, так и осталось. При переходе на главную - вижу фото тех людей, на которых подписан.
     
  11. Похоже, у вас просто не та закладка.
    А заливать всегда стоит ручками. Фликру альтернатив не вижу.
     
    Minolta User нравится это.
  12. а Флик есть на Русском ? или санкции тут тоже...:rtfm:
     
  13. Нет, но с автопереводом почти можно жить.
     
  14. При клике на любую чужую вставленную в форум фотографию с фликра вылезает вот это. На свои могу кликать - всё нормально.
    2018-06-10_13-54-28.jpg
     
  15. А у меня через раз. Причем и тогда, когда на свою кликаю, может в отказ пойти.
     
  16. szezya, ну да. не всегда, но часто.
    причем на разных форумах с фликр так
     
  17. Сейчас попробовал перейти на фото с этого поста, вроде работает:
    Снимок экрана_2018-06-10_17-41-45.png

    А с другого поста, вот с этого - нет.
    Page Not Found

    Чушь какая-то...
     

Поделиться этой страницей