Sony FE 50mm f1.8

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steamru, 16 май 2018.

  1. Sony FE 50mm f1.8 - 12тр
    Состояние нового. Использовал несколько раз в студии.
    Объектив в Уфе, могу отправить ТК СДЭК по предоплате.
     
  2. steamru, Можете отправить при помощи доставки авито?
     
  3. RaWin, никогда ей не пользовался
     
  4. Это вроде не сложно. Нужно создать объявление о продаже на авито, включить кнопочку "Авито доставка" Потом я оплачиваю товар (деньги плачу сразу, но их хранит посредник - Авито), связываюсь с Вами, Вы относите объектив в 1 из 14 пунктов приема товара Авито в Уфе, там объектив бесплатно упакуют и отправят мне. Я получу объектив, Вам на карту в тот же день придут деньги. Удобство для покупателя в том, что до подтверждения получения я смогу вскрыть посылку в присутствии представителя Авито и проверить объектив, чистоту стекла, корпус, автофокус. Если увижу проблемы я откажусь от получения и объектив за мой счет доставят обратно. Если все нормально - все будут довольны. Все без риска для всех.
     
  5. RaWin, в принципе манибек обговаривается при договоре, не знаю, сколько авито доставляет посылку, как по ТК, то большинство укладывается из Питера в Москву, например, в 1-2 дня, ну это кроме того, что продаван тут второй год и вроде пропадать никуда не собирается, а вот с человеком без году неделя на сайте я пересылками бы заниматься не стал, от слова никакими-только личная встреча, имхо.
     
  6. #6 17 май 2018 в 18:46 | Sony FE 50mm f1.8
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    В нашем случае ТК (Боксберри) пишет, что срок доставки 4-6 дней. Расстояние около 450 км. и манибеком управляем не мы а посредник - авито. Мне бы тоже личная встреча была удобнее, но в таком случае, к сожалению смысл покупки для меня полностью теряется. Метнуться туда-обратно в 4к по бензину выльется + похавать и где-то отдохнуть. К сожалению объектив я уже оплатил, но если Вы хотите стекло купить, и Топикстартеру это будет удобнее, я не против :thank_you2: для этого нужно чтобы вплоть до 20.05.2018 г. автор не передал его ТК. Тогда мои деньги посредник вернет назад.
     
  7. #7 17 май 2018 в 20:34 | Sony FE 50mm f1.8
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Я не имею привычки перебивать чужие сделки-умерла, так умерла, к тому же это не моё расстояние, 24-ка или меньший фикс могли бы заинтересовать.Удачи Вам в использовании полтинника, судя по всему, стекло действительно практически не тронутое.
    P.S. Ну и добавлю-есть такая вещь как попутка, на такие расстояния обходится гораздо дешевле. https://www.blablacar.ru/
     
  8. Спасибо, Отпишусь после получения.
    Это же не зум, да еще без стаба. Там и ломаться то нечему, лижь бы не битый был, ну и автофокус. =)
     
  9. Спасибо, объектив получил. Упаковку сфотографировал, повреждений упаковки не заметил. Распаковал коробку при мне представитель Боксберри. Перед тем как подписывать накладную в 2-х экземплярах дали проверить объектив. Сначала испугался тени на лепестках диафрагмы при просвете фонариком. Было похоже на пылинку или очень короткую царапину на заднем стекле, но после продувки вроде исчезла. Дали даже сделать несколько тестовых снимков, хотя при общении вконтакте с Боксберри говорили, что только визуальный осмотр. Рассмотреть фотографии пока не могу, но вроде все нормально. Визуально объектив будто только что из магазина. Транспортная компания, конечно, по срокам доставки не порадовала. Мне из Китая иной раз посылки за такой срок приходят.
     
  10. Рад слышать. Но я больше никогда отправлять через авито ничего не буду. Бред какой-то. После того как вам отправил - мне несколько раз звонили чтобы купить в моем городе. А тут ждешь пока доставка доставит, потом еще неделю что деньги перечислят.
     

Поделиться этой страницей