1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Ужас какой! Как же из них лазерные головы делают...
     
    vetersiama нравится это.
  2. Для лазерных указок, что ли? :)
     
  3. Там zeiss делает ) а их пластик вечный
     
  4. Не уверен, что там есть требования к микроконтрасту, разрешению и всякой другой фотоспецифике...:)
     
  5. Там строгие требования к длине волны. Но это все риторика. По честному, мне как то на пластиковые линзы пофиг. Мне результат нужен.
     
    dr911 и alvytsk нравится это.
  6. Эх, как же он мне нужен на выходные... Такой мог бы тестик в боевых условиях выйти...
     
  7. Как он мне уже три года нужен!
     
    Илья Медведь нравится это.
  8. Сегодня на "Фотофоруме" встретил человека из Тамрона. Он сказал, что 28-75 поступит в продажу через месяц по цене 48000 руб. При этом он сказал, что, учитывая колебания курса рубля, через месяц цена может слегка измениться. Но предварительная вот такая)
     
  9. как бы месяц перетерпеть:)))
    получается - если сони успеет наклепать 24105, то у тамрона успеет отжать часть покупателей
     
  10. Какой нормальный человек будет брать 24-105 ?) за такие бабки?
     
    alvytsk нравится это.
  11. Я, например...:)
     
  12. Мне вот прям интересно будет посмотреть как вы в очереди будете толкаться:laugh1:. Еще полгода будете сиськи мять, да друг на друга смотреть, а потом заочно признаете сабж полным дерьмом:pleasantry:
     
    Nemo, Григорий Шалик и SPavel нравится это.
  13. я вот на след. неделе планирую заказать а7рм3..
    и мне прям ща нужен будет штатник..
    24-70/4 прям везде отговоривается...
    28-75/2.8 - интересен - но его ещё нет
    24-105/4 - в принципе - очень даже подходит - но он в недостатке в торговле

    и тут ситуация.. - перетерпеть с тамроном 18-200 в режиме кроп или урвать 24-105.
    с ШУ пока понимаю, что можно перетерпеть с 10-18 в режиме кроп, либо в режиме ФФ в диапазоне 13-16мм
     
  14. Я это уже полгода наблюдаю)))). Надо махнуть рукой и заказать сразу......как я:grin:
     
  15. за чем наблюдаете?
     
  16. И я оплатил, теперь жду...
     
    SergioDenisenko нравится это.
  17. А чего мять тити? В системе нет, НЕТ!!! зума с 2.8 . GM - это вообще для избранных. Отдать 150к за стекло...от лукавого. 24-105 только для тревел.
     
  18. А это стекло для чего?
     

Поделиться этой страницей