1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 43
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Ну где Роман с тестом и фото?))). В ВК и инсте уже выложил фото)
     
  3. Господа, кто в теме и держал/будет держать камеру в руках - что на счёт возможности назначить переключение принудительное FINDER/MONITOR на дополнительную кнопку? Я читал у Sony A7R II это появилось в прошивке 3.60.
     
  4. https://drive.google.com/open?id=1lMZp4YQDE0hJoB2POf8JMGtNVtSqoEUZ

    Вот здесь есть немного моих фотографий были raw удалил остались только jpeg. В чб потому что профиля камеры ещё нет в capture one поэтом с цветом не стал химичить.
     
    AL€X нравится это.
  5. КотёныГ, Lenox, Tenen и 13 другим нравится это.
  6. Так можно в галерею залезть и посмотреть;)
     
  7. tsvetok, ты просил посмотреть 3200
    вот
    [​IMG]
    DSC05598.jpg
    мне эта фотка не нравится, но для понимания

    все кадры из jpeg камерных (прыщички только подобрал и чуток подсветлил)
     
    доктор н, Raritet, SergioDenisenko и ещё 1-му нравится это.
  8. Точно!))Поленился щелкнуть по кнопке "настройки"!)))
     
  9. Супер!
    когда ждать тест?
    и главное сравнение-вывод... а7-3 vs а7р-3 ?
     
  10. А чем подсвечивали модель?
     
  11. SergioDenisenko Сереж, я ж тебе уже сказал)))
    ты реши, что тебе важнее, разрешение для печати на билбордах или скорость аф

    аф у а7-3 как у а9 (разницы не почувствовал )
     
    2lin, КотёныГ и Сергей Зацепин нравится это.
  12. Согласен. Вот, вот - в этом и есть отличие этих двух камер (А7М3 и А7R3). Задачи у них разные.
     
  13. интересно теперь насколько цену в России поднимут после недавних событий...:aggressive:
     
  14. Отличный живой обзор! Посмотрел с большим интересом, очень хорошо, что сняли видео. Я не знаю насколько надо быть не объективным, чтобы за такой обзорный видеоролик предъявлять какие-то претензии автору, видно же что одноклубник делился своими впечатлениями.

     
    Jonh-1, YanTo и Chapa209 нравится это.
  15. А почему Вам это фото не нравиться можно узнать?
     
  16. Magadanec, жди обзор;)

    Кратко? Куплю эту камеру обязательно!
    И 24105 многим советую. Шикарная стекляшка. Небольшая и качественная. Мне просто зум не нужен, а так тоже бы купил.

    Камера к сожалению была у нас опять очень мало времени(((((
    В обзоре должен был быть и Саша Виноградов. Но не успели. Должен был быть известный Корольков. Но он нас подвёл(
    Но это отмазки.

    Проверять ее подробно смысла не видел (имею ввиду технодр.чить). Хотелось просто дать ее профи и самому попробовать. Так и сделали.

    Главный итог от всех, кто из нас ее тестировал - это теперь не начальная семерка. Это настоящий универсальный профессионал.
    Нужно разрешение? Берите Р3.
    20 кадров в сек и отсутствие блэкаута - а9.
    Нет, не нужно ничего этого? Тогда есть а7-3! Бомба короче!

    ЗЫ: помните инфу о глюке, полосках на открытой? Я не смог поймать такой глюк.
    Каким же технодр.чером нужно быть)))?
     
    доктор н, Magadanec, amedia и 4 другим нравится это.
  17. DMZGR, не нравится композиционно
    Просто когда эти фото делались, мне одновременно нужно было еще и комментировать на видео свои ощущения о работе камеры и потому много ошибок по композиции. Не успевал думать короче)))
     

Поделиться этой страницей