Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 118
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Мои рекомендации artvio, грамотный продавец и замечательный человек.
     
  3. Рекомендую PolZ как ответственного продавца. Были косяки ems, но оперативно были решены. Кроме того, купленный товар полностью соответствовал описанию и был качественно упакован, покупкой доволен)
     
  4. #2344 7 мар 2011 в 19:06 | Репутация | Страница 118
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
    Благодарность покупателю

    Хочу поблагодарить Михаила miguel87 за терпение проявленное при покупке у меня. Проблемы возникшие с EMS были преодолены совместными усилиями. Приятный в общении и очень порядочный человек. Лучшие рекомендации.
     
  5. Благодарю покупателя

    Хочется порекомендовать ferlew как ответственного покупателя.

    Юрий - спасибо за то, что держали в курсе.
    Переживал немного за вашу посылку - Владивосток всё таки.
     
  6. Ответно + продавцу.
    Приобрёл фильтр B&W всё, как и было обещано (состояние идеальное, упаковка то же).

    PS когда ещё не было понятно будет в продаже фильтр или нет, замолвил слово, что дескать ,- не забудьте когда продавать время придёт...
    Продавец вспомнил таки и вышел на связь, хотя цена позволяла продать фильтр быстро и возможно без пересылок... Так, что плюс жирный
     
  7. Плюсую продавцу Владимир М.
    Купил у него Sony 35/1.8DT.
    Объектив соответствует описанию, упаковка супер.
    Я доволен :)
     
  8. Рекомндую Бизнесмен и Кот
     
  9. Рекомендую продавца eclipse - Алексея. Чёткое соответствие полученного и описанного товара, вежливость. http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=39123 Благодарен. С уважением, Тарас
     
  10. АналогичнО! Купил КИТа.
    Упаковка просто потрясла)
     
  11. Хочу обратиться к модераторам "Барахолка".
    Не пора ли в Правилах как-то стандартизировать оценку продавцами качественного состояния продаваемого товара? Ну и, соответственно, наказание за введение в заблуждение покупателей? Или обязать делать фотографии с возможностью их увеличения в определенных, минимально необходимых для оценки состояния, ракурсах?
    Например (как образец - частично взято с Фотомастерских РСУ):
    - NEW абсолютно новая фототехника в фирменной упаковке с документами
    - DEMO новая фототехника (корпус и линзы как NEW), но служившая демонстрационным образцом. Есть незначительные следы использования на байонете и контактной группе.
    - BOX бывшая в употреблении фототехника, но имеющая на корпусе, байонете и контактной группе незначительные следы использования, линзы - как NEW, в фирменной упаковке с документами.
    - 5 бывшая в употреблении фототехника, но имеющая на корпусе, байонете и контактной группе незначительные следы использования, линзы - как NEW.

    и т.д.
    Просто сегодня в очередной раз столкнулся с разным пониманием продавцом и покупателем (мной) оценки качественного состояния объектива.
    Оказывается даже оценка продавцом объектива "как новый" может иметь совершенно противоположное значение ("как новый" - может быть объектив с содранной краской (но подкрашенный продавцом), имеющий ряд глубоких царапин по корпусу... :eek: )
    Хотя по телефону неоднократно акцентировал внимание продавца - не переоценил ли он состояние объектива? Таких лет линзу найти - чудо! :yum:
    В общем - половина рабочего времени ушла в пустую... :mad:
    Обидно, понимаешь!!! :'(
     
  12. +10 баллов продавцу Марьян (Модератор), купил у него Quantaray (Sigma) 28-200/3.5-5.6. Все соответствует описанию, упаковано надежно, доставка в срок и без нареканий. Всем рекомендую!
     
  13. Купил Сони а700 у yosh71
    Доволен!!!
     
  14. Рекомендую пользователя szezya как отличного покупателя.
     
  15. Приобрёл у Konica7D (Руслан) объектив Sigma 17-50/2.8,всё прошло быстро и чётко,объективом очень доволен.Огромное ему СПАСИБО!
     
  16. +1 для Svettta тоже, все как в книжке пишут
     
  17. Приобрела у Александра (Almas) объектив, как и было заявлено в идеальном состоянии.
    Созвонились, встретились покупкой осталась довольна.
     
  18. Также приобрел у Александра (Almas) объектив: Minolta Maxxum 70-210/4 + адаптер 42AF + кистевой ремень, как и было заявлено все отличном состоянии + получил небольшой презент, мелочь но приятно:) Я впервые делал заказ на этом форуме. При переписке, Александр не раз пошел на уступки :) Заказ получил по почте, остался очень доволен.
    Всем рекомендую Александра (Almas) как отличного продавца.
     
  19. Приобрел у Константина, ака samodelkin8, набор фильтров. Все как договаривались, даже больше :), вежливо, доброжелательно.
    Однозначный плюс. Рекомендую в качестве ответственного продавца.
     
  20. +

    Купил банку у форумчанина argas. Сосотояние соответствует описанию, отправил в день оплаты. Упаковал очень хорошо. Вообщем, рекомендую как хорошего продавца.
     

Поделиться этой страницей