Sony a77m2 + парк оптики

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ДимаТула, 4 мар 2018.

  1. #1 4 мар 2018 в 19:46 | Sony a77m2 + парк оптики
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    Продаю зеркальную полупрофессиональную систему Sony с набором оптики. В комлекте:

    1. Тушка Sony a77m2. Состояние превосходное. Пробег 12000 кадров при гарантированном ресурсе 150000 (меньше 10%). Немного потерт поворотный экран. Пользовался сам. В остальном без нареканий. Любые ваши проверки при личной встрече. Покупал в Связном в сентябре 2016 года. Заводская упаковка, чек и все документы в комлекте. Ремень+родной аккумулятор+зарядка+заглушка в комплекте.

    2. Samyang 3.1/10mm. Адаптирован под видеосъемку. Качество отменное. Видео с ним на вышеуказанной тушке реально крутое. Могу выложить в облако тест. Это именно широкоугольник, не фишай. Никаких потертостей. Линзы чистые. Качество на 5+.

    3. Samyang 3.5/8mm. Fish-eye. Никаких потертостей. Линзы чистые. Качество на 5+.

    4. Sony DT 1.8/35mm SAM. Автофокусный портретник. Никаких потертостей. Линзы чистые. Качество на 5+.

    5. Tamron LD DI II AF 55-200mm 1/4-5.6 MACRO. Отличный автофокусный длиннофокусный объектив. Никаких потертостей. Линзы чистые. Качество на 5+. Тестовые фото разных уточек могу прислать.

    6. Sigma zoom 28-80mm 1/3.5-5.5 MACRO. Автофокусный зум с макро режимом 1:1. Никаких потертостей. Линзы чистые. Качество на 5+.

    7. Sony DT 3.5-5.6/18-55mm SAM II. Штатник на кроп. Качество хорошее, однако сдох автофокус. В остальном все работает.

    Все объективы с 2 крышками. Любые тесты и проверки с вашей стороны.

    Теперь о важном. 5 вариантов продажи.
    1. Только тушка Sony. Цена 55000.

    2. Парк оптики. Цена 40000.

    3. Тушка+1 и более объективов, но не все (55000+договорная цена).

    4. Все комлектом. Цена 90000 и возможность обоснованного торга. На цену также может повлиять ваш отказ от 1 и более объективов.

    5. 3 отличных объектива Carl Zeiss Jena:
    - Sonnar с кожаным тубусом 135mm. Качество отличное для своего времени. Фото вышлю дополнительно по запросу.
    - Tessar с красной T. 50mm. Белый. Качество отличное для своего времени. Фото вышлю дополнительно по запросу.
    - Fernobjektiv 500mm - коллекционная редкость.

    Все за 20000 (продается только после продажи других объективов или тушки). Вместе с тушкой и объективами - 105000. Только с объективами альфа - 58000. Дополнительно в подарок отдам переходник м42 на sony alpha.

    Территориально все находится в
    г. Туле. В течение нескольких дней после договоренности с вами могу все привезти в Москву или жду вас в Туле (2 часа езды от Москвы). Пересылки нет, только моя доставка :)

    Возможно обсудить варианты возврата комплекта, если что-то вас не устроит. Но только если сами привезете в Тулу.

    Уважаемые друзья! Рассмотрю варианты обмена на Sony a7s с доплатой с одной или другой стороны в зависимости от вашего предложения.
    Также могу поставить в бронь и немного подождать.
     
  2. Кстати, никто не может посоветовать магазин фототехники, нормальный, естественно, который скупает бу фототехнику?
     
  3. Поступило предложение от одного из магазинов купить мой комплект, но, естественно, дешевле.
    Если кто-то заинтересован в покупке, предлагайте цену. Я еще несколько дней буду думать перед продажей.
     
  4. Отправил материалы на e-mail.
     
  5. Итак, предлагаю весь комплект, без цейссов, за 70 т.р. Предложение действует несколько часов. Звоните сразу на 891578040сорокпять. Буду в Москве один день.
     
  6. Продано все кроме Samyang 10mm. Цена 14000
     
  7. Не хочу продавать перекупщику. Кому нужно, пишите. Сделаю большую скидку.
     

Поделиться этой страницей