1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 20
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Они её не поджимать стали, а просто оборзели до сониного уровня. :suicide:
     
  3. BATISкафы )
     
    bas076 нравится это.

  4. Вспомнилось :
    "Кисточка Волиум брашь- ресницы на 300% больше)))))) "
     
    vetersiama нравится это.
  5. Т.е. алгоритм захвата обьекта организован совсем по другому? Не понял я здесь дальневосточных програмеров....А как это выглядит на R3?
     
  6. Моё мнение - Сони в первый раз за все время (!) не обрубила фичи у не топовой камеры. Даже не просто не топовой, а, как они ее называют - The Basic Camera. Но ей дали всё, что могли дать, даже 2 карты памяти! (Чуть было не написал "две СИМки" :)

    Я думаю это сделано как упреждающий выстрел в Кэнон и Никон с их готовящимися ФФ БЗК. Чтобы нанести первый удар еще до начала драки, так сказать. Ну пользователи от этого только в выигрыше.
     
    Oldem нравится это.
  7. А я чего то не нашел, скиньте пожалуйста ссылочку
     
  8. Кстати, разрешение экранчика у сабжа меньше, чем у 7-2 и тем более чем у а9 и 7р3. 921,6 против 1,23 и 1,44 мп...
     
  9. usman161rus, еще бы с таким светом она сильно шумела на 6400 было бы позорище...
     
    Леонид53 и mustik нравится это.
  10. away, Странное заявление. А с каким светом она будет шуметь больше? А вы предлагаете снимать на 6400 с недостатком света, а потом еще тянуть экспу 5 ступеней?
     
  11. парни, посмотрите внимательно галерею на dp, "бэклит" фотки в частности, в 100% зуме - есть адовы артефакты - полосы, в основном вертикальные, а на одной вижу и горизонтальные, где синий блик. я такого еще не видал. явно какой то новомодный аппратный косячина. редкатор пишет что фотки прямо из тела.
    понятно, что тело скорее всего предпродакшн, но если в продакшн такое попадет, то владельцам будет оч грустно временами.
     
  12. mep3kuu_ctapuk, ну зачем вы так...
    Тут мы радуемся...общее настроение эйфории...

    ...а вы - "цыц! This is Sony"...
    Злой вы...:)

    P.S.
    "...пришел поручик - и все опошлил..."(c)анекдот
     
    vetersiama и another нравится это.
  13. Procyon, это издержки скорости локализации своих Web-ресурсов у тетки...индусы не успевают за семимильными шагами нашей любимицы...:)
    Для англоязычного рынка они уже обновили ссылку...
     
  14. Так вы не ленитесь, нажмите на ссылку, откроется новая страница и версия будет от сегодняшнего числа. А там просто еще дату не поправили.
     

Поделиться этой страницей