1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. А где-нибудь есть информация, чем конкретно отличается новая батарея? (размер, емкость)
     
  3. Наверняка A9 не продается как горячие пирожки, скорострельность ей оставили, наверное если уж у кого есть такое большое желание репортажить именно сонькой, то для него A9. А вообще молодцы, A7 - мейнстрим и за него нужно бороться. Всё правильно. Теперь все то же самое для кропа сделайте пожалуйста, батарейку только старую оставьте. :)
     
    Sound нравится это.
  4. Матрицу прставили абсолютно другую, с обратной засветкой, аф в сравнение ни в какое не идет, исо это небо и земля, батарейка, и не, ерунда не стоит, надо 5 поколений ждать , тогда шедевры по умолчанию стрелять будут
     
  5. Теперь скоро получим еще и А7SIII, к бабке не ходи )))
     
  6. само собой! но там будет заточка на видео
    и ценник (a7rm3+a7m3)/2 :))
     
  7. Нагуглил про батарею. Впечатлен!
    Чуть тяжелее даже, чем fm500, а емкость на треть выше. КАК ТАК-ТО!?
    Я вообще теперь не вижу недостатков у классических семерок... Прекрасная камера! За 2к. Как выше написали - это же "А850", по сути.
     
  8. это чтобы и а9 покупали:))
     
  9. И ещё новый USB 3.1, т.е. старые пульты через USB-порт работать не будут.
     
  10. Между А9 и А7М3 разница заметна: у А9, я думаю, рабочее ISO будет повыше, 20 к/с опять же, лучше видоискатель без блэк-аута, меньше роллинг-шаттер должен быть и сильно больше буфер - все вместе оно может оправдать покупку этой камеры профессионалом, потому что классы прям очевидно разными у камер получаются. А вот между А7R3 и A7M3 разница меньше - только разрешение и видоискатель, по сути, при этом у А7М3 лучше автофокус. Если бы у меня не было А7R3, то я бы сейчас, наверно, предпочел А7М3 купить.
    Какой в нем смысл, если вместо переключателя и одной кнопки теперь две кнопки?
     
  11. Дык а чего в кропе нет (кроме матрицы и батареи) из того, что есть в 7iii?
     
  12. матрицы и батареи:)))
    РАВа 14битного ещё!
    буфера на много фото
     
  13. Класс!
    А экран сенсорный? Есть ли сенсорная автофокусировка?
     
    mustik нравится это.
  14. обновленного АФ , выдержки 1/8000, электронного ("тихого") затвора, колеса на рукоятке спереди, джойстика. И боюсь ошибиться, но кажется у a6500 синхронизация со вспышкой 1/160.
     
  15. Это вам в микру и в фудж. Не нужен сони кроп.
     
    Magadanec нравится это.
  16. Да все в наличии) только к сожалению поворот как и был ввер-вниз только.
     
    Rosemary нравится это.
  17. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Ух, камера - мечта) Тача я так понял нет? или есть?
    В связи с последними анонсами оптики от сигмы и тамрона - кажется пора возвращаться на Е-баян)
     
    Magadanec нравится это.
  18. Электронный затвор как в А9 без искажений или как в А7Р-3 с желе?
     
  19. Ну такой поворот некритично. Меня интересует автофокусировка по экрану. Короче, камера мечта!))
     

Поделиться этой страницей