1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. И очень зря. Очень много сюжетов будут пустыми, но снятые на фишай становятся интересными.
     
  2. Шикарное стекло!!!
     
  3. Всех с Праздником Защитников Отечества!
    Я был в строю четверть века и это мой праздник!
    Считаю этот раздел форума и этот топик в частности не чисто междусобойчиком микрушников, а местом общения соневодов видящим достоинства и недостатки своих камер и разумно смотрящих по сторонам: а как там в других системах и куда сейчас двигаться.
    Еще одна пара не парных кадров, но снятых в одно время и в одном месте на разные камеры но обработанные одним человеком.. А7м2 и Олимпус ЕМ1 II

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    nauticus и P.A.A. нравится это.
  4. Чуть отойти бы...
     
  5. Угу, но тут уж как успел. Пес резкий, фиг поймаешь, стрелял от пояса.
     
  6. От души поздравляю!!!

    P.S. C Соньки мне больше понравилась.
     
  7. SHURIKENN, Снимал же зумом и на 29 мм из 12-40 возможных.
    Почти все мои кадры изначально шире чем надо (это понимаю и вижу при съемке) чтобы потом иметь зазор на поворот и кадрирование.
     
  8. Спасибо!
    Мне тоже картинка с соньки больше нравится, что очень логично и объяснимо, но... всё остальное гораздо больше нравится в олике.
     
  9. Ага, но я пока еще к зуму не привык, чтоб зумить на лету. Я, как правило, выставляю ФР и на нем снимаю. А тут морда забавная вышла, хотя по кадрированию конечно брак
     
  10. Хорошего (по идее) там много чего: вес, размеры...(меньше и легче 40-150/2.8)
    ...осталось на картинки с него посмотреть...
     

Поделиться этой страницей