1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно PhotoClub PRO RoadShow

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем romelenium, 7 фев 2018.

?

Город, в котором пройдет ближайший клубный ФОТОдень

  1. Краснодар

    5,3%
  2. Симферополь

    2,4%
  3. Калининград

    1,9%
  4. Саратов

    2,4%
  5. Самара

    16,0%
  6. Екатеринбург

    7,3%
  7. Ростов на Дону

    4,4%
  8. Казань

    8,3%
  9. Тюмень

    0,5%
  10. Владивосток

    3,4%
  11. Смоленск

    0,5%
  12. Нижний Новгород

    10,7%
  13. Мурманск

    2,4%
  14. Омск

    3,4%
  15. Курск

    0 голосов
    0,0%
  16. Белгород

    2,4%
  17. Грозный

    1,0%
  18. Нижневартовск

    1,0%
  19. Новосибирск

    11,2%
  20. Красноярск

    2,4%
  21. Якутск

    1,5%
  22. Хабаровск

    4,9%
  23. Челябинск

    2,9%
  24. Ярославль

    3,9%
  1. Привет дорогие одноклубники!
    фотоДЕНЬ.jpg
    В рамках проводимых нами мероприятий ФОТОдень в ВАШЕМ городе планируются мероприятия в разных городах РФ.
    Есть некие намётки по городам.
    Прошу проголосовать по списку городов.
    И, ВАЖНО, если у кого-то есть мнение о каком-либо другом городе, прошу высказаться. В особенности важно не только название города, который по вашему мнению будет интересен многим, но и наиболее удобное время проведения ФОТОдня.

    ВАЖНО! Прошу кураторов регионов оповестить "частых" посетителей форума клуба об этом опросе!

    Спасибо за ваше мнение!
     
    BogKY, TheChieF и КотёныГ нравится это.
  2. И добираться от МСК удобно, что на машине, что на поезде. Причем на поезде гораздо быстрее и удобнее, чем на машине. И там есть, что поснимать.
     
  3. #42 9 фев 2018 в 21:35 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 3
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Ну как по мне Тундра и мягче и вообще приятней.

    не добрались

    И даже фотографировать внутри разрешают! (с небольшими оговорочками)

    Очень логично, но думаю Sony-club на Урал сам приедет... хотя все зависит от желания народа
     
  4. Х,З. Смотря что снимать. Если что-то старинное - то Казань вне конкуренции. Если современный стрит - то вообще город не важен...
    Если архитектура - то надо в чепыжи залезать глухие.
    Если с целью побухать - то Геленджик...
    Я вот недавно в Ярославле побывал "на Перекопе" - район старых мануфактур. Вот там реально можно заблудиться и довольно всё неожиданно.
    Вот если придумать тему, типа "День космонавтики (ну, к апрелю приурочить) в таком-то городе... и перечислить все точки, на которые стоит обратить внимание темы.
    Вот здесь один USB30см на спутнике чего стоит!
    [​IMG]
     
  5. Да, причем тут что снимать?! Насколько удобно от Москвы добираться? и прочее
    Вопрос в другом: где одноклубники хотели бы видеть следующий фотодень, т.е. ряд МК и воркшопов по различным видам съемки.
     
    YanTo и Oleg-Art нравится это.
  6. Друзья, огромное спасибо клубу за организацию таких выездов и проведение ФотоДней в разных уголках нашей необъятной родины!!!

    Очень классная тенденция - проводить такие замечательные дни в разных городах России, при чем, не только с точки зрения - как удобнее добираться, тут еще очень важный момент - это хороший повод побывать в городах, где еще сам не успел побывать!

    Мы с женой упустили два ФотоДня в Москве, хотя сам оттуда, а вот в Санкт-Петербург с удовольствием прокатились, так как очень любим этот замечательный город!

    По поводу места проведения, если честно, я бы с удовольствием съездил бы и в Мурманск и в любой другой город. Самое простое - из Москвы ехать в Нижний Новгород.

    Но, уважаемый коллега LostTemper, очень правильную вещь написал, что лучше собрать побольше народу из разных уголков России нашего Клуба, поэтому Казань, с точки зрения объединения разных городов - оптимальное решение!

    Голосую за Казань! Хотя буду рад любому другому варианту, но все же это хороший повод побывать в Казани, так еще и с пользой!
     
    Dimkin71, ABK, Финарос и 2 другим нравится это.
  7. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #46 12 фев 2018 в 06:24 | Важно PhotoClub PRO RoadShow | Страница 3
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Если летом, то однозначно к нам в Самару - волжские пляжи, Жигулёвскихе горы и одноименное пиво, самые красивые девушки. Желательно на недельку, с палатками (у нас есть специальная сони-клуб-поляна на берегу озёра). Подробности, если что, в нашем разделе - тема "Фотопутеводитель".
    А так, если будет в Казани, думаю тоже соберем делегацию от Самобласти, а вот в НН - уже далековато нам.
     
    Agat1986, romelenium и cdx нравится это.
  8. Самара в этом году актуальна как ни когда - ЧМ-2018 плюс ко всем её прелестям, голосуйте да Самару!
     
  9. Вот точь в точь дела обстоят, и не только у меня)) голосовали за Самару, но очень будем рады вашей победе, поскольку это будет хороший повод посетить ваш прекрасный город. Лично я давно мечтаю, но все никак))
     
    LostTemper нравится это.
  10. А на Дальнем Востоке провести фотодень слабо? Владивосток, например или Хабаровск?
     
    KotoPalych и cdx нравится это.
  11. Вадим Кривоногов, в голосовании есть и Хабаровск и Владивосток: организаторам - не слабо. Другое дело: что выберут участники клуба. Поэтому - не проходим мимо - голосуем! Можно даже свою агитационную программу запустить.)))
     
  12. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да тут еще в чем соль) плотность населения центральной части России в несколько раз выше чем в сибири и на дв. Понятно что по количеству голосов нам и не потягаться))
     
    KotoPalych и cdx нравится это.
  13. Смотрите, за Нижний Новгород всего 20 голосов. Народ голосует, что-то неохотно... Неужели в Сибирской ячейке клуба не найдется большего количества людей?))) Я думаю, все реально, если очень захотеть!)))

    Ребята, объединяйтесь, агитируйте своих же коллег, друзей, знакомых!!! И все обязательно получится!)))
     
  14. Адрес ведь есть... Отправьте почтой, да и все.
     
  15. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Про "нефотогеничность" Нижнего...

    1DSC01920-1280.jpg
     
    YanTo и МихаилД нравится это.
  16. Пока Вы тут меряетесь фотогеничностью всех опередила Самара)))
     
    cdx нравится это.
  17. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Видимо, Самара ввела в бой резервы :)
     
    Agat1986 нравится это.
  18. Ну значит не судьба почти 2 т. атобусом и 16 часов трястись, и самолетом от 4 т. Под 10 денег, ну вот вообще нет таких красот в Куйбышеве. Думаю даже Москвичам будет не интересно, даже своим ходом в смысле авто.
     
  19. Почему? Я предполагаю, что из списка будет выбрано несколько (организаторы скромничают, но планы у них наполеоновские!) городов по разным критериям, в том числе и по территориальному признаку.
     
  20. andrey_savin

    andrey_savin Куратор Самары и Самарской области, Аллеи славы
    Команда форума

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    965
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Самара
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я вас возможно удивлю, но и самого Куйбышева уже четверть века как нет.
     
    Agat1986 нравится это.
  21. Правда? Вышеотписавшийся товарищ целую рубрику на тему местных красот в нашем региональном разделе ведёт.
     

Поделиться этой страницей