1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

  1. Т.е., когда человек говорит: «У меня маленькая зарплата», он ее сравнивает с доходом Абрамовича?
    ...или, все-таки, имеет в виду, что ему, просто-напросто, не хватает на жизнь? :)
     
  2. Он ее сравнивает с зарплатами других, не обязательно Абрамовича. Если бы у всех была бы конкретно такая зарплата как у этого человека, и всем бы не хватало на жизнь, то зарплата была бы нормальной. А если у остальных зарплата на рубль меньше, то зарплата была бы большой.
    То, о чем вы, видимо, говорите, называется "достаточная зарплата". Т.е. человеку достаточно.
    P.s. вы же понимаете, что с резкостью так же, да? И человек с поросём на аватарке не писал, что резкость недостаточна, он писал, что сабж не резкий. Что вообщем-то правда.
     
  3. Я сабж не за резкость люблю. Что то есть в фотках с него на открытых магическое. И цвета всегда такие сочные. Живые. Все, ктотсмотрят на фотки с него говорят вау и обычно резкость не рассматривают.Чисто субьективно ее тут достаточно. Благо плоские обьекты я редко на открытой снимаю. А то, что из грип вываливается и так не резкое.
     
    maximator, dr911 и vetersiama нравится это.
  4. простите за оффтоп
    а какой программой это сделано??
     
  5. Даже горизонт не подправили. Эх...
     
    Sorrento нравится это.
  6. #1634 25 фев 2018 в 14:14 | FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA | Страница 82
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    Использую сабж с A7RIII. Очень доволен покупкой.
    Но тут натолкнулся на косячок. Подскажите, это условия, руки мои, разработчиков или производителей
    Это 100% кроп 1.4 1/4000

    Очень смущает зеленая кайма по контрастному переходу черный-белый.

    Профайл в LR включен, но на самом деле от него только хуже

    A7302461.jpg
     
  7. ЕМНИП это обычная хроматика.
     
    Sorrento, vetersiama и romelenium нравится это.
  8. Такой "обычной" хроматики не встречал раньше на топовых стеклах.
    Еще смущает тот факт, что от включения в LR опции подавления хроматики становится только хуже
     
  9. Примерно то же самое
     
  10. Этот обьектив сильно хроматит на 1.4. Я читал что у него намерянно оставили хроматику, что бы получить лучше рисунок
     
    Sorrento и Minolta User нравится это.
  11. Рисунок то хорош) Такая сильная хроматика вылезает не всегда, я его вообще почти всегда на 1.4 использую и такого пока не было.
    Буду мириться с зелеными всполохами)
     

Поделиться этой страницей