1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Люди, у нас у кого нить полнокадровый костыль с A на FE есть???
     
  2. С днем рождения наш дорогой Ян Beast2537 ! Творчества приятного и здоровья на это внятного;)
     
    parishlantern нравится это.
  3. Ян! С Днем рождения!
    Пусть все твои планы воплощаются, а желания исполняются!
     
  4. Сегодня день рождения у нашего фотокора комсомолки.
    Алексей! Поздравляю тебя с этим замечательным событием!
    Пожелаю тебе стать фотокором с мировым именем.
    А мы потом будем всем знакомым хвалиться, что знаем тебя.:)
     
  5. Поздравляю всех коллег и единомышленников с наступающим Новым годом!!! Всем крепкого здоровья и творческих успехов!
     
  6. Ну что, жители славного Еката и его окрестностей...

    Спасибо вам всем за компанию, за встречи, за дружбу, за всё остальное! Настало время прощаться, ибо призвала меня столица нашей Родины, и в начале года я пополнил ряды "понаехавших".

    Надеюсь, вы простите меня за всё что было не так, не будете держать на меня зла, и сможете подобрать для уральской ячейки отличного куратора, который будет поактивнее, чем я в последний год, и выведет нашу ячейку на новые, недостижимые ранее высоты :)

    Как бы то ни было, я всегда с удовольствием помогу чем смогу любому из вас, мой номер телефона не изменился, да и на форум я прибегаю сразу же по приходу уведомления, так что остаёмся на связи.
    Всех благ, отличных снимков и побольше оффлайн-активностей! Всегда ваш, Beast2537.
     
    romelenium нравится это.
  7. Ян, дружище, тебе спасибо за труды! Ячейка была в надёжных руках!
     
  8. Ян, удачи на новом месте, творческих успехов!
     
    romelenium нравится это.
  9. Ян, удачи тебе в покорении столицы.
    Спасибо за много положительных моментов в личном общении.
     
    romelenium нравится это.
  10. Эх, Ян, на кого ты нас покинул)))
    Удачи тебе в столице ;)
    Ну и спасибо за все :)
     
  11. Ян, большое спасибо за все, что сделал для нас! Ну, и не прощаемся, конечно. Знаю, всегда, если нужно поможешь. Удачно устроиться тебе на новом месте!
     
  12. Так-с ребяты, кто готов взвалить на себя эту ношу ?
    Предлагайте свои кандидатуры.
     
  13. Тьфу ты, и правда, я забыл совсем написать, что нужно теперь выбрать нового куратора. В принципе, у нас этакая форма демократии, так что ждём от екабуржцев предложений кандидатур (в том числе и собственных). А потом будем голосить )))

    Друзья, спасибо вам огромное за пожелания )
     
  14. Всем привет. Подскажите, имеется ли у кого док станция USB Sigma или возможность отъюстировать Sigma 35Art в паре с Сони 99?
     
  15. Ау Екатеринбург!!!
    Что думаете по куратору?
     
  16. Нужно смотреть кто тут самый активный и ответственный)))
     
  17. :lol: а что делать - то нужно?))
     

Поделиться этой страницей