1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волжский, Волгоград

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем logan, 13 июл 2009.

  1. Лотосы вроде как уже отцвели. Был там в августе в прошлом году, зрелище было унылое. Наши "порядочные" соотечественники ободрали все, до чего смогли дотянуться. На все озеро 1 цветок и 5-7 леек.
     
  2. #42 8 авг 2013 в 20:00 | Волжский, Волгоград | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2013
    я спрашивал у знакомых,были там в этом году-услышал,что да ободрали и пара цветков и всё,но потом в сми прошла информация,что просто рано ещё)если найду-кину ссылку...http://vlg-media.ru/novosty-partnerov/V-Volgogradskoy-oblasti-snova-zatsvetut-lotosi-9423.html Но вобще я не настаиваю)Лично мне это интересно и в этом году 25 я туда поеду
     
  3. Никто тут не пишется.
    Скажите а есть ли подобная ветка "Волгоградских зеркальщиков" на каких-либо общих форумах по фотографии? Может там жизнь есть?
     
  4. да((, неактивные мы какие-то...
     
  5. Отмечусь и я. Волгоград, Дзержинский район.
    ICQ: 112289390
     
  6. #47 15 июл 2014 в 00:34 | Волжский, Волгоград | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    Военно-историческая реконструкция пройдет на Мамаевом кургане в Волгограде 28 сентября 2014 года с 13.00 до 15.00

    http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=631696146690&photoType=0

    http://odnoklassniki.ru/russia.volgograd/topic/62723474691330 - описание.

    Неужели никто не собирается на такое мероприятие в Воскресенье?
    Свадьбы все равно по субботам :)
     
  7. #48 23 сен 2014 в 14:40 | Волжский, Волгоград | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Медсестры у нас в Волгограде вообще самые крутые

    [​IMG]
     
    Андрей 524 и Blondin нравится это.
  8. Салют сегодня в Волгограде кто-нибудь сегодня будет снимать?
     
  9. в Баскунчаке (среднем) закрывают навсегда Мраморное озеро. открытый доступ устраивают 8 августа. полгорода уже записалось. кто-нибудь поедет?
    я собираюсь
     
  10. Погнали вместе, если работать не буду. Возможно с женой
    Никогда там как то и не бывал. Могу на машине. Так что если будут желающие есть точно 2 пассажироместа.
     
  11. Привет земляки. Живу в красноармейске, только начинаю изучать эту науку)))
     
  12. волгоградцы! может встретимся на каникулах? что так тихо у нас?
     
  13. Есть ли кто то из города Волжский? Присмотрел на авито в этом городе одну фотоцацку и хотелось бы найти надежного посредника. Завтра буду созваниваться с продавцом и возможно он сам подвезёт товар в Саратов. Тогда попрошу откликнуться фррумчанина из областного центра кто мог бы встретиться с ним и купить переслать мне цацку.
    Соответственно с меня сто грамм и пирожок. :drinks:;)
     
  14. Если нужно могу помочь. От Волжского до моего дома в худшем случае 30 минут на автобусе. Если вы из Саратова - могу отправить со знакомым дальнобойщиком за бесплатно, если с почтой лень связываться. Свой телефон оставил в личке
     
  15. На Мамаев курган сегодня едет кто?Там световое шоу обещают в честь праздника
     

Поделиться этой страницей