1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ФОТОДЕНЬ ПИТЕР 3 февраля 2018 !

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 18 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 18 янв 2018 в 20:48 | Важно ФОТОДЕНЬ ПИТЕР 3 февраля 2018 ! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
    Screenshot_46.jpg

    [​IMG][​IMG][​IMG] ВНИМАНИЕ [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] САНКТ ПЕТЕРБУРГ[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] ФОТОДЕНЬ ПИТЕР [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] 03.02.2018 с 10.00 [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]10 ЧАСОВ БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ
    [​IMG] 5 спикеров — мастеров различных направлений съемок
    [​IMG] Ярослава Бакуняева
    [​IMG] Василий Семенюк
    [​IMG] Виктория Миронова
    [​IMG] Дмитрий Цветков
    [​IMG] Михаил Васин
    [​IMG] ГУРУ ФОТОТЕХНИКИ SONY Александр Бахтурин
    [​IMG] Возможность протестировать самое новейшее фото-оборудование компаний SONY, Profoto, Manfrotto, Lowepro
    [​IMG] КОНКУРС С ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ

    РЕГИСТРАЦИЯ по клику на картинку!
    ps.. кто не видит картинку.. то испортил себе карму (отключайте adblock)
     
    cdx, Финарос, yaroslava и 18 другим нравится это.
  2. Халява не пройдет)))
    Миша, ты всегда очень обстоятельно готовишься к выступлениям, поэтому мы верим в тебя.
    Я уверен, твое выступление будет очень интересно и познавательно всем, а немного повторения некоторым не помешает.
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ёлки моталки!
    Как раз хотел спросить сколько подано заявок и хватит ли места всем желающим. Ошибся на порядок в своих предположениях!
    Вспомнилась сцена из "Трёх мушкетёров" когда Д*Артаньян извиняется перед мушкетёрами за то, что не уверен, что сможет отдать долг чести каждому по уважительной причине.
    Если на семинарах будет хотя бы половина заявившихся, то впору начать извиняться перед одноклубниками за то, что не с каждым поздоровался)))

    ПС. Бейджики организаторы наверное не планировали?
     
  4. Про организаторов не в курсе, а Питерская ячейка очень даже да. Вопрос в списках. Точнее в их отсутствии.
    PS. Но куратор над этим работает.
     
  5. Всем здравствуйте! Хотелось бы конечно побывать на мастер классах, однако из Сибири ехать очень уж дорого и далеко:)) В связи с этим вопрос - будет ли кто-то вести видеосъемку данного мероприятия, чтобы можно было и нам, находящимся от Питера очень далеко членам клуба, посмотреть данное мероприятие? Я думаю под моей просьбой подпишутся еще люди:)
     
  6. Уважаемый администратор! Я первый раз буду на таком мероприятии. Еду из Покрова, это еще до Москвы 100 км. Я любитель,не профи, я очень переживаю, что "не вольюсь". Не могли бы Вы рассказать,как проходит фотодень? А то уж очень заманчивые площадки заявлены,а число участников меня немножко испугало:cools:
     
  7. Для организаторов.
    Самое большое помещение для фото-сессий в студии где будет проходить мероприятие 160м2.
    Лекционный зал 120м2.
    Если даже предположим что придет половина заявленных (250 человек) будет БОЛЬШАЯ проблема.
    Для справки... никон,олимпус,фуджи проводят такие мероприятия в помещении площадью не менее 1000м2.
    Странно что на таком масштабном мероприятии будет отсутствовать главный амбассадор Sony Александр Виноградов.
     
  8. Мы с Вами соседи ))) так что я Вас морально поддержу
     
  9. А из питерской ячейки хоть кто-то будет?
     
  10. Улыбнулся))))
     
    romelenium нравится это.
  11. Да? Урра! А как я Вас узнаю? (просто реально, в Москву приехала на фотодень, и забуксовала возле павильона. А Питер все-таки... Питер...)
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не являясь организатором мероприятия, но имея за плечами приличный опыт проведения подобных встреч, вижу ровно 2 варианта, чтобы на наткнуться на описанную Вами проблему:
    1. Ограничивать число записавшихся. Скажем, 50-ю людьми. Лишая всех остальных промедливших желающих возможности попасть на мероприятие.
    2. Планировать мероприятие сильно заранее. Месяца за 3, скажем. Чтобы по результатам числа записавшихся - выбрать подходящую под это студию. (правда, в этом случае не очень понятно - как именно обязать отметившихся людей через 3 месяца придти на мероприятие. Расписку брать?)

    Подскажите, сколько в Питере площадок не менее 1000м2 и какая стоимость их аренды на массовое мероприятие?

    На мой скромный взгляд, подобный вопрос в публичном пространстве является бестактным.
     
    Финарос, КотёныГ и romelenium нравится это.
  13. Устроим очередь на улице как в Макдональдс в 90х)))
    А расписку брать обязательно! О невыезде;)
     
    Финарос нравится это.
  14. Sony-club уже сравнивают с никон,олимпус,фуджи? или мне показалось....

    Роман, а на ФотоФоруме стенд Sony-cluba будет? и сколько метров планируете брать?
     
    Финарос нравится это.
  15. Мы ж не коммерсанты(( откуда бабло на такие тусовки?)) спонсоров вроде нет пока;)
    Да нас итак уже все знают)))
    А благодаря выездам Московской ячейки так ещё больше будут знать)))
     
    Selfexciter нравится это.
  16. Я бы все взял;)
    А так как у нас ещё и фуджи клуб, то уж точно))
     
  17. так там не только одноклубники будут;)
     
  18. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По теме пробежался, нашёл 24 гарантированных участника. На фоне пяти сотен человек это меркнет(
    Сейчас буду ники сопоставлять с реальными людьми, чтобы получить правильные данные на бейджик.

    По отписавшимся тут --- меньше, чем москвичей, но что по факту будет --- даже боюсь представить.
     
  19. Надо было намекнуть о том, чтобы все обязательно отписывались в теме.
    Лучше даже в виде списка.
    П.С. Планирую быть.
     
  20. Уважаемые соклубники! Кто хочет получить клубный бэдж 03.02.2018 на фототдне, пишите мне в личку до 10-00 в формате НИК-ИМЯ.
    Сообщение касается тех, кто:
    1. Точно будет на мероприятии "Фотодень Питер" 03.02.2018.
    2. Не зарегистрирован в соответствующей теме региональной ячейки, или не является членом питерской или московской ячеек.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей