1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журнал SONYclub №7

Тема в разделе "Журнал клуба", создана пользователем admin, 26 дек 2017.

  1. Отлично ! Читаем
     
    romelenium и Oleg-Art нравится это.
  2. Спасибо в первую очередь команде журнала!
    Финарос Jul Ericine без вас ничего бы не было!
     
    falconnet, XXX009, Convoker и 4 другим нравится это.
  3. Читаем и делимся!)
     
    romelenium нравится это.
  4. Каждый номер журнала SONYclub для меня праздник. В каждом номере всегда есть материал, который мне особенно нужен. И в этот раз Василий как будто прочитал мои мысли и написал статью о фильтрах. Давно интересуюсь этой темой, но только в его статье смог найти ответы на все вопросы.

    Как случайный автор номера, хочу поблагодарить Василия и Романа за предоставленную возможность опубликовать свою статью. Отдельное спасибо Евгению (Ericine) и Юлии (Jul) за исправление ошибок (вот уж Евгений посмеялся от души во время правки) и отличную вёрстку.
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  5. Очень рад. Отличный подарок к Новому Году всем форумчанам! Огромное спасибо "РЕДАКЦИИ" журнала!
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  6. Спасибо !
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  7. Отдельное спасибо за рубрику про оптические схемы!!!
     
    Oleg-Art нравится это.
  8. С удовольствием почитал.
    Спасибо администрации и авторам!!!!!
    Полезного в журнале- за глаза, будем учиться применять)))
     
    Oleg-Art нравится это.
  9. Пока успел полюбоваться только картинками - как всегда превосходно, а сколько полезного материала!
    Читать конечно буду, еще и еще.
    Огромное спасибо авторам и команде журнала!
     
    Oleg-Art нравится это.
  10. Спасибо за журнал, читать одно удовольствие!
     
    Oleg-Art нравится это.
  11. Спасибо за журнал...
    Полистал, прочитал про Крымскую экспедицию, интересно, молодцы"
     
    LostTemper нравится это.
  12. Спасибо за журнал!
    В статье Василия два Фото 4 и нет Фото 5
     
    romelenium нравится это.
  13. Спасибо за труд, товарищи.
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  14. Большое спасибо!
     
    Oleg-Art нравится это.
  15. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.654
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    awas1, бывают косяки при вёрстке, что поделать? Догадались, надеюсь, что второй номер 4 - это номер 5? Ещё что-то беспокоит?
     
    Convoker нравится это.
  16. Спасибо огромное за замечание!
    Чуть позже поправим верстку.
     
  17. Я, коллеги, вот просто не знаю, как и кому написать , есть претензия, на приличное интернет издание (о последнем номере) достаточно дельные статьи, но честное слово, в некоторых статьях, на мой взгляд , жаргонные словечки и к месту и не очень. Я понимаю, что видимо корректора не было, но как-то можно было-бы и обойтись без жаргона , не посиделки в лаборатории под пузырек. Не один десяток людей прочтет интересный материал (для каждого свой) но как-то, даже если стараться быть ближе к народу, можно было-бы и без жаргона. Я не яростный поборник чистоты русского , но впечатление, как будь-то бы человек, не умеющий использовать не нормативную лексику, из озорства, вставляет словечки в свою речь , без которых вполне можно было-бы и обойтись. В ж.ж. у людей, посвятивших себя фото или редактированию, как-то не очень встречается жаргонная речь.
     

Поделиться этой страницей