1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A6300 ( Sony ILCE-6300 ) (обсуждение технических вопросов, отзывы, обзоры)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Rage, 11 мар 2016.

  1. Vadim29x, спасибо за информацию, но спрашивал несколько про другое))
    Есть там лаг, может быть, не чисто затвора, но от момента нажатия на кнопку спуска до получения снимка где-то 0,5 секунды. Хватит, чтобы пропустить короткую улыбку.
    Вы, кстати, тоже можете помочь сомневающимся, если захотите, сняв из окна какой-нибудь пейзаж, например, с кустами, на F3 и А6000 на диафрагмах f/8 и f/9 при прочих равных.
     
  2. Со временем напряг, но попробую :)

    А6300 у меня, но я думаю, что у вас опечатка.
     
    Meters нравится это.
  3. Ну вот что получилось на скорую руку.
    Свет люминесцентная лампа теплого свечения. Режим -приоритет диафрагмы, экспозамер -мульти, ISO-авто поторопился не проверил, у меня стоит авто по умолчанию, надо было зафиксировать. Алгоритм подбора ISO отличается, как и алгоритм замера экспозиции с Nex-5N карточки заметно темнее. Переснимать времени не было, может позже если руки дойдут.

    5N ISO3200 F4 1/160
    [​IMG]
    A6300 F4 ISO2000 1/80
    [​IMG]
    A7 ISO2500 F4 1/100
    [​IMG]

    5N ISO3200 F5.6 1/80
    [​IMG]
    A6300 ISO5000 F5.6 1/80
    [​IMG]
    A7 ISO5000 F5.6 1/100
    [​IMG]
     
    Meters нравится это.
  4. Ребята, взял 6300 на тест. Как выключить режим super35? во всех режимах он...
     
  5. Виноват, так точно)
     
  6. Uz45, спасибо!
    Пока ничего не понятно)) C 5N, судя по гистограмме сильно недосвечено, может, она в AutoISO выше 3200 снимать не может?
    Картинка больше на 5000 понравилась у 6300
     
  7. Почему то у 5N на f4 выдержка 1/160.
     
  8. Uz45, угу, много неясностей)))
    Ну, тогда, как будет время, предлагаю изменить методику теста. При таком освещении одеть любой мануал, поджать до f/2.8, режим приоритета выдержки, выдержка примерно 1/160. Тогда должно быть видно нагляднее. Еще раз благодарю Вас за уделенные внимание и время))
     
  9. MENU→ (Настройка)→[ Выб. вывода 4K]→нужная установка.
     
  10. при попытке зайти в этот пункт меню загорается сообщение что данная функция отключена
     
  11. Так это же настройка при выводе через HDMI.
    Зачем вообще отключать Super35 с наилучшим качеством? A6300, это же не FF, откуда ему взять большую площадь кадра?
     
  12. Super35 меньше ФФ и почти равен APS-C.

    Я снимаю в PAL > 1080/50p, ибо пока 4k не особо нужен
     
  13. Я пытаюсь его выключить что бы понять, он даёт дополнительный кроп или наоборот, разширяет)
     
  14. Ребята, доброй ночи. Что делать, оч странно камера пишет звук. Сначала громко и потихоньку к концу видео файла снижает чувствительность. На стыках прям оч сильно контраст.
    Тоже самое было и на 7р. Комплект звука шензайзер - он точно не виноват, на кеноне такой проблемы нет.
     

    Вложения:

    • 2017-12-24.png
      2017-12-24.png
      Размер файла:
      37,5 КБ
      Просмотров:
      591
  15. Всем привет.
    На новой а6300 нет picture profile. Подскажите, где их искать и как устанавливать. С сони имею дело впервые.
    Спасибо!
     
  16. Их не может не быть, там даже функции их удаления нет, отключите бесшумный режим съемки, если мы говорим о видео.
     
  17. спасибо. Да, отключила и все ок, спасибо!
     
  18. Vadim29x, мне кажется новость о новом долгожданном зуме все же поважнее нового цвета старой тушки.
     

Поделиться этой страницей