1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Портфолио Александр Иванов

Тема в разделе "Портфолио", создана пользователем SHURIKENN, 16 дек 2017.

  1. #1 16 дек 2017 в 21:25 | Портфолио Александр Иванов
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    Здравствуйте друзья. Зовут меня Александр, в узких кругах известен как SHURIKENN, или Шура.
    Нажимать кнопки на камере я любил всегда, но в серьез фотография занялась мной лет десять назад, с покупкой вполне приличного ультразума. А купив первую зеркалку, я присвоил себе гордое звание начинающий любитель. Собственно в этом звании я продолжаю пребывать вот уже почти десять лет. Снимать я пробовал много, но по настоящему нашел себя, когда к моему увлечению фото приросло мое увлечение ножами и часами. Но, несмотря на то, что предметная съемка, это мое все, я балуюсь подчас и макро и портретом и пейзажем. Но в этих направлениях я еще не прошел стадию эмбриона.
    В свете того что ножевая тематика имеет довольно узкий круг поклонников, наград я не удостаивался. Даже уважаемый многими сайт 35photo вышвырнул меня еще на стадии порфолио, с предложением поучиться поснимать что-то еще. Но для фотографа увлеченного важны не награды, а мнение зрителя. Тут мне пожаловаться не на что. Я с удовольствием помогаю с фото многим известным найфмейкерам, часовым компаниям и многим другим. Могу позволить снимать себе только то, что мне по душе. Не берусь за каталожную съемку и массовые заказы. В общем, за все то, что составляет большую часть работы предметного фотографа.
    Несколько раз печатался в ножевых изданиях, регулярно принимаю участие в оформлении профильных выставок. В общем, продолжаю получать удовольствие от процесса.


    P.S. Заранее приношу извинения то фото будет много. Тут будут мои любимые фото, а их оказалось немало.
     
    Al Fist, седан, romelenium и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей