1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Раньше люди ходили в фотостудии для создания ХУДОЖЕСТВЕННОГО портрета.
    Там работали профи. Но в один момент оказалось, что людям важнее фоткать прямоЩАЗ на смартфон и художественное фото стало игрушкой для тех у кого есть деньги ,но нет времени.
    ФотоЖурналисты, всегда верили что уж их то точно никто не заменит, но опять оказалось, что важнее быть на том месте с каким-нибудь фотиком ПРЯМОЩАЗ сделать фотку и прислать в новости и фотожурналисты стали не нужны.
    Что-то будет и дальше
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  2. Сори за оф. Но енто паранойа. Скажу больше, работая в штатах, покупал там самые классные китайские и недорогие товары, которых в самом китае не сыщешь.

    Чистый флуд, извините.

    Уважаемые, будущие и нынешние владельцы сабжа. Очень интересует тест АФ А-телевиков через переходник. 70400, 70200, 135, 2875 и т.п.
    Без смены а-парка и с приличным А-автофокусом очень заманчиво для перехода... а 1224 + 24105 идеальный тревел набор.
     
  3. Хочу предупредить будущих и нынешних владельцев сабжа .
    Стекла с байнетом А не разрешают матрицу Sony A7RIII - об этом я не однократно писал и приводил примеры !
     
  4. :cray::cray::cray:ужОс какой)))
    некоторым этот факт нравится;)
     
    HasselBlade, vetersiama и K-5 нравится это.
  5. Странно! Матрицу 99-2 разрешают, а 7R-3 не разрешают.
     
    -=OverLay=- и alfavit нравится это.
  6. Присоединюсь к вопросу.
    Тоже смотрю на сабж, хочется порадовать себя к НГ, но вот 9 больше нравилась, а тут вдруг прочёл, что Absolutic продал а9 и заказал R3, что ж такое творится-то?!
     
    доктор н нравится это.
  7. Вопрос,сможете протестить 2и 3-й марк с одним объективом любым FE и куда-нибудь скинуть парные снимки.Хочу глянуть как там 3-ка рвет 2-ку по ДД и другим делам.
     
  8. Как Вы представляете оценить разницу улучшения ДД на 6,8%?
     
  9. к сожалению нет у меня уже ни той, ни другой камеры
     
  10. Это наводит на мысль, что А7-3, даже лучше, учитывая (как поговаривают)) некоторый субъективизм ресурса в пользу Никана ...[​IMG]
     
  11. дык у всех этих камер разные задачи
     
  12. Задачи: съёмка детских праздников, балы, спортивные мероприятия.
    Пугает многопиксельность R3, в 9-ке радует АФ и скорострельность, цена второстепенна.
     
  13. :grin: аналогично, матрица одинаковая, возможно дело в прокладке переходника..
     
  14. Поздравляем себя, мы снова впереди планеты всей ! :smile3:
     
  15. для Вас выбор однозначен - а9
     
    vetersiama нравится это.
  16. Очередной вброс. Сколько можно то.

    Я бы в таком случае обе камеры взял.
     
    vetersiama нравится это.
  17. Я вот чувствую,что я эту разницу не смогу увидеть и тем более оценить. Просто думал что кто-то из пришедших на праздник кошелька вдруг сможет это проделать.
     
  18. Да, матрица та же самая осталась, что-то, что еще влияет на ДД немного улучшили, но глазом на практике это будет не заметно.
     
  19. Сколько не говори халва во рту сладше не станет !
    Без названия.jpg

    Насчет ДД , если деталей будет больше хотя бы на 5 процентов - я не откажусь .
     

Поделиться этой страницей