1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТОдень с PANASONIC

Тема в разделе "Мастер-классы и уроки клуба", создана пользователем Oleg-Art, 29 ноя 2017.

  1. #1 29 ноя 2017 в 00:31 | ФОТОдень с PANASONIC | Страница 4
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
    10122017-4.jpg


    Демократия должна быть демократичной (вместе с экономной экономикой). А мы приглашаем Вас на Lumix Day в Sony Club.

    ГДЕ: Студия Pride на Шаболовке, зал Цех.

    КОГДА: 10 декабря, начало в 13.00.

    В программе:

    - МК Виктора Водолазького по студийной фотографии: объем и акценты.

    - Презентация нового флагмана от Lumix: G9

    - Тест-драйв техники Lumix - все системные камеры, все объективы. Можно щупать. Можно тестить. Не забудьте флэшки!

    - Несколько съемочных зон. Классные модели.

    - Кофе, плюшки.

    И, самое главное, наша с Вами компания с дружеским общением.



    КАК ДОБРАТЬСЯ

    НА МЕТРО: Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Видим перед собой площадь и Вам необходимо идти левее. Проходим вдоль магазинов (должны быть по левую руку) и у Кофе-Хауз сворачиваем налево. Идем по прямой до перекрестка, поворачиваем на нем налево и идем прямо, далее увидим пешеходный переход и переходим через дорогу на другую сторону. Далее идем вдоль улицы Донская (чтобы церковь была по правую руку) до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проходим вперед и по правую руку будет белая проходная. Вам нужно пройти через проходную (на проходной говорите, что вы в «Учебный центр»), далее прямо и первый поворот налево до конца и будет единственная серая дверь (в самом конце здания) «Учебный центр». Заходите внутрь и поднимаетесь к нам на 5 этаж.
     
    Memorium, IgorFeliz, Stassus и 11 другим нравится это.
  2. Кто-то слишком много болтает))))
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ...
    в 20-м - беспилотный облет Марса с камерой Сони-Фуджи БФ,
    в 25-м - первая в истории человечества высадка на Марс с камерой Сони
    в 75-м - камера Сони впервые покинет пределы Солнечной системы, чтобы презентовать нашу систему (и Солнечную, и Сони) в Альфа-центавре!
     
    Alexandrrr, КотёныГ, smiserg и 5 другим нравится это.
  4. а я , а я... эх
     
  5. Не, я так, обычный кнопконажиматель
     
  6. SHURIKENN, Сань - потести за меня лейку 12-60/2.8-4 в сравнении с 12-40
     
  7. Ну это же не мешки ворочать))))
     
  8. ну так в чем проблема :)))

    декабрем еще раз выступишь с МК, а то мне тут жалуются что не успели, не попали.
     
    KotoPalych нравится это.
  9. Это откудава такая странная информация?
     
  10. Странный вопрос... От меня)))
     
  11. Отличная новость! Записался!

    P.s. ух-ты как активно в этот раз идет регистрация - браво!
    По поводу раскрутки Sony-club согласен - очень уверено набирает обороты, это было заметно по общению с представителями других брендов на Фотофоруме, Молодцы организаторы - так держать!
     
    Magadanec и Oleg-Art нравится это.
  12. тут высказывалось обратное мнение
     
  13. Вроде как там человек предложил СониКлубу конец... Но не сказал чей. Мутная история))))
     
    vetersiama нравится это.
  14. Я как-то вообще не понял этого выпада... и просто его пропустил))) Организаторы информируют участников сообщества о бесплатном мероприятии в огромной студии, с тестовой техникой, мастер-классом проф-фотографа, фуршетом, светом, с участием представителей вендора и т.д.
    Что есть "спам" в этом случае?

    p.s. я так понимаю, такими темпами регистрация на сие мероприятие сегодня уже будет закрыта))) хорошо я успел!
     
  15. Юра, просьба, захвати на мероприятие 16-35 если не тяжело, хочется там с перспективой поснимать.
     
  16. Ф топку тогда Сони вместе с Оликом.
    Сони сейчас "снимает сливки" [маркетинговый термин] в сегменте FF, ей не до нас [энтузиастов]. Если будет так, как Вы сказали [что вряд ли]- то это большая глупость [уже было, в прошлом убили целую экосистему нексов] и настоящий подарок конкурентам. Уйду на ту систему, где будет 1,5 кроп и предложение для энтузиастов.
    Администрации спасибо большое за предложение))
    Сорри за флуд, накипело..
     
    smiserg нравится это.
  17. Meters, да спокойнее надо относиться к таким "пророчествам" :crazy: Там одно слово противоречит другому:pleasantry:
     

Поделиться этой страницей