1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    на иностранках этого нет на большей части товаров
    Возможно "европу" чуть клеят
    Но Америка и Япония всегда мне приезжали без наклеек новые и старые
     
  2. В Гонконге, брал видеокамеру Sony, коробка тоже была без пломбы. Хотя русский, в меню в наличии.
     
  3. Zong, поздравляю!

    Я брал камеру новую (не эту) в Шанхае, и там тоже без пломбы было, просто коробка и всё.

    В Китае техника не запечатанная точно, я не раз просил некие объективы дать попробовать, берут просто первую попавшуюся коробку (они там штабелями лежат на полках), заставляют одеть печатки белые и дают пробовать.
     
  4. в Ярком Мире мне дали объектив с полки без всяких перчаток, так что у нас лучше сервис!
     
  5. Опять же в ЯМ продали фотоаппарат с пломбой на коробке, при мне открывали. (не реклама).
     
  6. Мне с Японии обьектив приходили и с наклейкой и без . Купил в Челябинске с интересной наклейкой !
    Не покупай если печать сломана ! IMG_20171127_192850.jpg

     
  7. Камера в Китае , объектив тоже . ( но у него уже и на каробке русский язык и инструкция на русском есть )
     
    SOLO нравится это.
  8. И меню на русском есть ?
     
  9. Плохи дела.
     
  10. Вы о чем?))
     
  11. Вот не понимаю я этих выпадов , ну честно . Почему Айфоны , сделанные на Китайских заводах - это хорошо , а Сони - это плохо ?
    Я был три недели назад в Китае . Поверьте - нам ещё многому у них поучиться можно .
     
  12. Zong,
    Так писал Zong, что нет русского меню.
     
  13. Про Русский, я писал язык который присутствует на коробке обЪектива и в инструкции от него . В камере меню Английский и другие ( Русского нет )
     
  14. Увы ,такой возможности нет . Улетел без своего набора , в надежде тут купить 7RM3 . Дома у меня как раз все стекла А .Да и переходника все ровно нет .
     

Поделиться этой страницей